29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
13 авг 2020 в 00:10

У Кроношпана тоже жили в палатках,что толку

Гость
13 авг 2020 в 03:52

В данный момент лежим в 8 больнице. Почему при поступлении на лечение у всех растет пневмония. Там не лечат. Советов нет для них. Работают нелюди. Маму перевели в реанимацию. Почему не проверяют лечения и смерти в этой больнице. Неужели не могут взять пример с хорошими примерами? Куда смотрит президент? Здесь большая смертность!!!!! Жалобы были и есть. Люди не ложитесь сами и пожилых людей не ложите. Получите мешки. Сейчас надо любой ценой нам выйти отсюда. Помогите нам!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гафарова
13 авг 2020 в 03:56

Обратите внимание на смертность. Очень большая. Врачи почувствовали себя Богами. Обращаюсь к президенту Башкортостан. Помогите.

ОТВЕТИТЬ
Раиса
13 авг 2020 в 08:00

Проституция - это проблема души. Душа обязана трудиться. Настанет час, когда всё встанет на свои места, но уже будет поздно что либо изменить.

Гость
13 авг 2020 в 08:27

Хабир тоже в теме - вот и молчит.

гость
13 авг 2020 в 08:32

а куда эти активисты, которые хотят угробить бск и Стерлитамак в туалет там ходят, гору и подножие засерают и зассывают эти 500 человек?! Да там уже дезинфекцию проводить нужно и на карантин гору закрывать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 09:10

Молодцы Уфа1,прямые вопросы стараетесь задавать,хотя еще чувствуется,что вы только студенты еще,не заматерели.

rayman_702
13 авг 2020 в 09:27

Наглая ложь. Вы что ждете что бск сознается в своих преступлениях? Какие 3000 р.? Умножте на 500 это 1500000!!! Серьезно? Кому это выгодно? Конкурентам? Какие у бск есть конкуренты? Это огромная корпорация! Очередное наплевательское отношение к людям и к природе ради денег. В салавате, ишимбае и стерлике очень много химзаводов. Анкология страшная. A люди без работы не остануться. Это факт. Никто из руковрдства компании не даст обанкротить такое предприятие. Просто ищут легкий путь. Вместо затратных. Рабочие бск просто бояться перемен. Хотя могли заявить о повышении зп. Батрачут за гроши. Никого ни к чему не призываю просто это мое личное мнение.

Гость
13 авг 2020 в 09:30

Мозги есть, но зачем их включать и кому то показывать!..

ОТВЕТИТЬ
Мансур
13 авг 2020 в 11:40

"А фамилия моя слишком известна, что-бы я вам ее называл")))

Рамиль
13 авг 2020 в 19:02

Наглец высшей степени!

Танзиля
13 авг 2020 в 20:49

Прошу вас в обсуждениях ни сравнивать с Хабаровском-у нас защита природы нашей планеты,а эти противники напоминают рептилоидов с другой планеты-прикрываясь-рабочими местами люди лишаться-уже одно,что была грязная провокация-открывается истинное их лицо-в тонком мире Горы имеют силу и это может отразится на вас(одной содой ни живут)-думайте о своих действиях минутных...

Гость
14 авг 2020 в 08:39

Священная гора Куштау отомстит Хабирову! Не надо ему было её трогать!

Гость
14 авг 2020 в 10:36

Врет и не краснеет

Calipso
14 авг 2020 в 10:42

Ищи кому выгодно,чтоб экоактивисты покинули Куштау. Ясно что БСК!

Загрузка...