Культура Звездные семьи Башкирии: рассказываем истории любви известных уроженцев республики

Звездные семьи Башкирии: рассказываем истории любви известных уроженцев республики

В подборке — пары, которые женаты несколько лет, еще думают о браке и уже развелись

Уроженцы Башкирии со своими возлюбленными

Вечная любовь — мечта, которую хочет воплотить в жизнь каждый человек. Кому-то удается встретить ту самую родную душу и прожить с ней всю жизнь, а кто-то расстается, даже не прожив и года в браке. Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности рассмотрим звездные семьи Башкирии. А если точнее, то UFA1.RU расскажет истории любви известных уроженцев республики. Среди них — блогеры, спортсмены, певцы и шоумены.

День семьи, любви и верности — праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.


Радик и Инзиля


Певец из Уфы Радик Юльякшин, известный под псевдонимом Элвин Грей, женился на своей возлюбленной Инзиле Фатхутдиновой летом 2021 года. Эта новость ошарашила многих — сердце певца украла никому не известная девушка. Однако спустя время она покорила поклонников артиста.

Как рассказал близкий друг семьи Ростислав Мурзагулов, пара познакомилась несколько лет назад в гостинице в одном из ближайших регионов, где Инзиля работала администратором. Именно после встречи с юной особой Радик «влюбился и всячески искал поводы для встреч и находил их».

— В конце концов это переросло во взаимную симпатию. Она не знала, кто он такой, самое удивительное. И не слушала, по-моему, его музыку. Это была просто любовь парня и девушки, которые друг друга увидели без как-либо, так скажем, дополнительных слоев. Это мне очень нравится в их отношениях. Они друг к другу относятся не так, как иногда бывают браки, когда звезда и поклонница, или наоборот. Здесь не та история, здесь просто два человека, — сказал друг семьи.

Разница в возрасте между Радиком и Инзилей — 11 лет

А уже 16 января у пары состоялся никах в мечети Кул-Шариф в Казани (религиозный обряд бракосочетания у мусульман. — Прим. ред.), но свадьбу возлюбленные сыграли спустя девять месяцев в конгресс-холле «Торатау» в Уфе, где собрались высокопоставленные гости, среди которых был и глава Башкирии Радий Хабиров. Пара получила множество подарков, например новенький «Майбах» от продюсера Грея. О том, как прошла свадьба Радика Юльякшина и Инзили, — читайте по ссылке.


Алишер* и Дилара


Скандальная и противоречивая парочка — Дилара Зинатуллина и Алишер Моргенштерн* (внесен Минюстом РФ в список физлиц, осуществляющих политическую деятельность на иностранное финансирование. — Прим. ред.). Поклонники их любят, а кто-то даже ненавидит. Но нельзя отрицать, что за последние несколько лет эти двое молодых ребят из Уфы стали настоящими звездами.


Они познакомились в Уфе на вечеринке в компании общих друзей, когда Диларе было 17 лет, а Алишеру 19. А уже через год уфимцы начали жить вместе. Девушка ждала артиста с гастролей, а Моргенштерн* колесил по всей стране с концертами. Однако спустя время пара распалась, но ненадолго — Алишер* понял, что не может жить без Дилары.

Алишер* и Дилара — уроженцы Уфы

Дилара переехала к Алишеру* в Москву, а уже потом события закружились, как в калейдоскопе: девушка сама сделала предложение своему возлюбленному во время его первого Шаббата в синагоге. Шумная свадьба в стиле провинциального торжества нулевых прошла в последний день лета 2021-го. А позднее звездная чета перебралась в Дубай. В начале апреля 2022 года как гром среди ясного неба появилась информация: Дилара подтвердила, что разводится с мужем.

— После свадьбы начался, наверное, худший период наших отношений. Не могу сказать точную причину, наверное, брак просто не для нас история, — заявила она на своем YouTube-канале.

Однако, даже несмотря на официальное заявление ребят, их вдвоем увидели в Праге (Чехия). Поклонники до сих пор надеются, что развод — это всего лишь очередная провокация и пиар.

Павел и Ляйсан

Статус одной из самых крепких пар в России по праву принадлежит уроженке Башкирии Ляйсан Утяшевой и Павлу Воле. Ими восхищаются и стараются подражать. Однако мало кто знает, что сблизило их горе. Но давайте обо всём по порядку.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева познакомились на одном из ТВ-проектов. Но отношения родились не сразу — долгое время они были просто друзьями. А вот мама гимнастки сразу обратила на Волю внимание. Когда она вместе с дочерью пришла на выступление Comedy Club, то посоветовала Ляйсан присмотреться к шоумену. Спустя какое-то время Утяшева и Воля начали встречаться. Но по-настоящему они сблизились из-за трагедии: мама — уроженки Башкирии — скончалась. Узнав о смерти мамы Ляйсан, Воля, который тогда был в Каннах, бросил всё и сразу же вылетел в Москву.

Пара поженилась в 2012 году

— Я отчетливо понял, что время для встреч, игр и болтовни закончилось сейчас. И если я ее не возьму, и не обниму, и не буду ее отпускать, она просто просочится сквозь мои пальцы. Потому что у нее наверняка начнется другой период в жизни, — рассказал артист в интервью на YouTube-канале «А поговорить?»

Вскоре после смерти ее мамы Павел сделал ей предложение. Свадьбу пара сыграла спустя полгода после смерти мамы гимнастки. Устраивать пышного тожества не стали, а лишь расписались в ЗАГСе и отметили праздник в узком семейном кругу. Сейчас у Ляйсан и Павла двое детей — Роберт и София.


Айдар и Зиля


Семья Галимовых

С женой Зилей Насретдиновой популярный артист Башкирии Айдар Галимов познакомился еще в студенческие годы. Оба учились в автотранспортном техникуме (УАТК), однако любовь к творчеству у них проявилась одновременно. Поговаривают, что жена артиста поет не хуже своего звездного супруга. Этим обуславливаются и творческие гены, которые передались всем троим детям Галимова — Гузель, Айгизе и Данияру. Сейчас звездная семья проживает в Уфе и помогает с воспитанием двух внучек от старшей дочери.

Влад и Ангелина


Слухи о романе уроженки башкирского города Сибай Ангелины Сурковой с известным певцом и выпускником «Фабрики звезд» Владом Соколовским стали появляться еще в сентябре 2019 года, однако пара старалась не афишировать свои отношения. То, что пара вместе, подтвердила менеджер Соколовского Вероника Заварзина.

— Ребята с сентября встречаются. Их окружение давно в курсе романа, — говорила она в беседе с нашими коллегами из StarHit.

Влад и Ангелина

Как стало известно, впервые Ангелина и Влад познакомились на вечеринке, которую организовали их общие друзья. Девушка начала петь, чем впечатлила певца. Первый шаг к их отношениям сделал именно он. Ангелина поначалу не отвечала взаимностью. Официально встречаться пара стала 26 сентября 2019 года. Однако спустя пару месяцев Ангелина и Влад расстались. Причина — психологические препятствия. Но на радость поклонникам уже в июле 2021 года молодые люди снова сошлись. Весьма неожиданным известием для фанатов стало то, что пара ждет ребенка. Влад признался, что поначалу они старались скрыть беременность Ангелины от общественности. А уже 18 февраля 2022 года на свет появился их сын Дэвид.

— Быть родителем — весело! Каждый день ловлю миллион инсайтов и благодарю жизнь за этот опыт, — написала уроженка Башкирии в соцсетях.

К слову, Влад Соколовский приезжал на родину своей возлюбленной и познакомился с ее семьей. Подробнее — в нашем материале.

Ваня и Марьяна

Рэпер из Уфы Иван Дрёмин* (внесен Минюстом в список иноагентов), более известный как Face*, и блогерша Марьяна Ро состоят в отношениях уже 5 лет. Поначалу никто не верил в искренность этой пары, однако спустя время поклонники поняли: всё серьезно.


— Влюбилась в него, когда ему было 20. Сейчас ему 25, — написала девушка в соцсетях.

Ваня* и Марьяна

Иван* и Марьяна познакомились в 2017 году. В интервью на YouTube-канале Дмитрия Гордона рэпер рассказал о знакомстве с Ро и их первом свидании. Как оказалось, всё началось с невинной переписки в социальных сетях.

— Она меня сразу позвала к себе домой при первой встрече. А для меня это плохой знак. Когда девушка зовет тебя к себе на первом свидании, это означает, что дело ограничится сексом. А я-то любви хотел! Но в итоге у нас ничего не было, — рассказа рэпер.

Однако постепенно им удалось найти общий язык и стать одной из крепких пар российского шоу-бизнеса. В соцсетях обсуждают тайную свадьбу молодых ребят, однако Иван* и Марьяна никак не комментируют и не подтверждают эту информацию. Сейчас пара проживает за рубежом — они эмигрировали из России после 24 февраля 2022 года.

Ранее стало известно, что капитан ХК «Салават Юлаев» женился на своей возлюбленной Александре. Пара узаконила свои отношения в Московском областном Дворце бракосочетания № 1. Подробности — тут.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите на нашем канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем