Комментарии к публикации «Хотели сказочную рыбу-кит, но денег не хватило: в Уфе готовятся к реставрации Театра кукол. Смотрим, как он будет выглядеть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
12 янв 2022 в 09:50

Похоже специально цирком не занимаются, чтобы опять снести и построить какую нибудь фигню.главное чтобы побольше денег наворовать

Гость
12 янв 2022 в 13:11

Кто то опять не хочет, чтобы в Уфе стоял красивый театр Кукол в виде Кита ????второй проект как сарай

12 янв 2022 в 05:43

Проект кита действительно достоин! Было бы на что посмотреть! Новый проект мне не нравится.

Гость
12 янв 2022 в 10:10

Если кит красивый, но сложный надо было чуть упростить.
А новый проект совсем простой, на 750 млн чето не тянет. Так на 300 может.

Уфимец
12 янв 2022 в 15:09

Театр кукол много лет, до 1976 года, ютился в подвале Оперного. Похоже, что к этому он и вернется: сейчас все декорации свозят в подвал Оперного, а до реконструкции театра ой как далеко, может не один десяток лет пройти, пока сделают.

Гость
12 янв 2022 в 09:46

Обещать, не значит жениться !!!а рыба кит классный.Не устали равнятся на америку ???

Гость
12 янв 2022 в 09:42

А может лючше цирк построить новый современный. Миллионый город, а цирка нет. Позор.

Гость
13 янв 2022 в 13:24

Новый проект похож на корпус кардиоцентра, а кит на конгресс-холл. Могли бы замок не сносить возле цирка, привести в изначальный вид и отдать детям, там 3 этажа было и второй подходил под зал, первый под кафе, третий тоже под зал.

Сергей
12 янв 2022 в 08:55

В условиях засилия в России западной масс-культуры, логичнее было бы построить замок из Гарри Потера! "Рыбу-Кит" даже уже родители малышей уже не знают...

Гость
12 янв 2022 в 09:02

Кит крутой!
Осталось привести в порядок цирк и ТЮЗ!!!

Гость
12 янв 2022 в 09:32

Какой-то совсем простенький проект.
Хотелось бы, чтобы здание было действительно красивым, сказочным. Например, в виде замка из диснеевского мультфильма.

Гость
12 янв 2022 в 09:34

Кит интереснее. Новый проект примитивный.

ROBIN GOOD
12 янв 2022 в 10:56

Новый проект действительно простой и примитивный. Неужели раз в пол века нельзя один раз потратиться и сделать всё красиво, как с проектом кита, ну что ж у нас за руководители такие гнилые все, видимо у них мысли только о том где и как больше хапнуть в карман и свалить за бугор...