Комментарии к публикации «Не делайте из меня буржуя»: Элвин Грей объяснил отъезд из России»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость.
25 дек 2021 в 17:59

Ну вот опять по Указанию "Хабиржанова" сунули сюда этого бездельника.Неужели в РБ нет,хотя Они честные люди и поэтому не хвалятся с деньгами и о за рубеж.

Гость
25 дек 2021 в 18:25

Только народ обрадовался - и на тебе ...облом...Вернусь , говорит...

Гость
25 дек 2021 в 18:25

Конечно не буржуй. Всем же жителям республики выделяют по 30 млн из бюджета на празднование свадьбы, покупку квартиры и возможность несколько месяцев отдыхать семьей в Таиланде...

Певец с козлиным голосом
25 дек 2021 в 18:23

Его отъезду, больше остальных, наверное, рад певец из Татарстана Фирдус Тямаев, которого он не пустил с концертами к нам. Скатертью дорога, добро пожаловать Тямаев( какая настоящая башкирская фамилия!).

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2021 в 00:21

Судя по комментариям- уровень народной любви просто зашкаливает!😂

Джафар
25 дек 2021 в 18:02

Все патриоты россии и путина живут и тратят деньги не в россии.

Юрис_т
25 дек 2021 в 18:26

"В Таиланде у меня профессиональная студия, — сообщил артист.", а что в России нет подходящих студий. Кому интересно смотреть именно на чужестранные пейзажи в клипах к песне.

Гость
25 дек 2021 в 19:22

Бурундучок.... У бюджетной кормушки.......

Гость
25 дек 2021 в 19:20

Да обычный такой пролетарий на майбахе с 30 млн Лучше молчать -за умного можно сойти)

25 дек 2021 в 19:43

Молодец, пусть отдыхает, талантам нужно отдохнуть, все московские тоже уезжают на солнышке погреться , чем наш хуже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 22:04

Мы ждём его с концерта. К нам и удачи доехать. Некого не слушай. Еть и твори . Любим тебя снетерпением ждём тебя

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2021 в 19:58

Кто это вообще?

ОТВЕТИТЬ
чайник
25 дек 2021 в 18:27

Если увидите в Таиланде дородную девчулю знающую башкирский,не рискуйте ,-выберите другую! Бизнес по трансформации мужчин в женщин в стране таи хорошо развит!!!!

Гость
25 дек 2021 в 19:59

Им нельзя назад омикрон если что!!!

Житель.
25 дек 2021 в 21:37

Бездари ! Из моего комента не следует ,что я сетую на дела этого ,,деятеля культуры,, . Не нужно передергивать и обрезать коменты. А то сетую ... Да абсолютно наплевать ! Было определено по факту. Наберут без экзаменов...

Юрис_т
25 дек 2021 в 21:40

Самый обыкновенный пиар это. Сначала писали, что жена собирает вещи и они переезжают либо в Казань, либо в Москву. Даже Хабиров ему звонил, мол куда переезжаете, неужели в Казань? Потом "выясняется", что у них "рабочая поездка" в Таиланд для записи альбома и все успокоились. Все под Новый год куда-то едут загорать, только они работать. Вот такой большой ПИАР из рядовой поездки гулять.

Гость
25 дек 2021 в 22:22

Бездарь-буржуй как есть.

Гость
26 дек 2021 в 00:32

Всем выделяют по 30 миллионов. Просто вы ленивые люди, пропили, прогуляли, накупили квартир-машин-айфонов. А честный, талантливый парень едет в Таиланд работать, для вас же, неблагодарные , едет записывать материал. Работать надо, а не ныть.Так завистливая бездарность мстит таланту.

Гость
26 дек 2021 в 00:42

Его отъезд будет незаметен для большинства жителей. А сам бурундук впишется, тк похож на тайца

злой татарин
26 дек 2021 в 01:04

Пиар и не более! Новостей когда нет,пальцы в помощь..(высасывать с пальца новости это в порядке вещей для многих творческих личностей)
Он безусловно талантливый парень,но он не певец,он артист музыкант.
Успехов ему и семейного благополучия!

Гость
26 дек 2021 в 02:49

Да кто ты есть,чтоб из тебя кого то делать!))Не возвращайся,пожалуйста!))

🐈Кот
26 дек 2021 в 03:15

Какой из тебя буржуй ,просто башкирский бурундучок и только

Гость
26 дек 2021 в 08:09

А что тихо и спокойно уехать было нельзя, о каком нездоровом интересе идёт речь, сам раздул новость, а людей это только рассмешило. И над внешностью уважаемый Элвин надо поработать, Вы все таки медийное лицо, молоденький парень, а уже распухший какой-то.

Гость
26 дек 2021 в 12:21

Пусть едет, одной бездарью будет меньше, ни петь, ни говорить толком не умеет, а советник... смех один!

Гость
26 дек 2021 в 13:03

Я в шоке, своя студия в Таиланде...., не надо строить из себя великого певца, это у Меркури была студия в Монтрё, но это Великий исполнитель....

Гость
26 дек 2021 в 17:38

Пусть валят куда хотят Это не мозги прогресса

Ражап
26 дек 2021 в 18:26

Кто он вообще, уезжали не только он, но приезжали обратно, интересно кто там его ждет, сума сходят, Башкортостан Таиланд, туда ему и дорога, пусть вообще не приезжает, вообразил из себя чёрт знает кого, пиаром себя показывает на этом зарабатывает, артист ниже среднего уровня, облачённый гримкостюмами, а за ними пустота,

Зиля
26 дек 2021 в 20:26

Деньги. Здесь зарабатывают а тратят за границей

Лиана
26 дек 2021 в 20:35

Да кому вы нужны?! 🤦‍♀️Слишком много чести... 🤦‍♀️Свалили бы, никто и не заметил бы...

Ветер
26 дек 2021 в 22:16

На деньги налогоплательщиков (как советник какую-то зарплату получает) инвестирует зарубеж, как понять, где миллионы, которые ему дали?

Рима,
27 дек 2021 в 00:27

Какие всё таки люди злые. Молодой парень добился сам, своим умением петь и поёт от души. Завидуйте молча. Здоровья и любви тебе Радик, жене счастья в материнстве. Будьте всегда счастливы вместе и побольше детей.

Арина
27 дек 2021 в 08:55

Искренне буду надеяться, что ЭТО не вернется обратно... Нужно скрестить пальцы...

Гость
25 дек 2021 в 20:26

Действительно! Человек на свои кровные отдыхает, работает, не чета чиновникам!! Молодец, сам всего добился, своим талантом и собирает полные залы!!!

ОТВЕТИТЬ