16 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
29 июн 2021 в 13:10

Настоящий карнавал потом будет - с локдауном. Как можно настолько безответственно относиться к людям? Статистику по заболевшим и умершим посмотрите лучше! Зачем этот пир во время чумы?

Мда...
29 июн 2021 в 13:30

Ну теперь понятно - Хабиров стремится превратить Уфу в Манаус (Бразилия), где после вспышки ковида закончились гробы и людей стали хоронить в братских могилах.

Уфимец
29 июн 2021 в 13:33

Когда на кону большие деньги, которые надо освоить, никто и ничто не остановит чиновников)

Гость
29 июн 2021 в 13:32

Посмешище, а не "бразильский карнавал" можете только сделать. Ни денег, ни ума не хватит!

Гость
29 июн 2021 в 13:07

Надеюсь, что это будет последней каплей для Кремля, чтобы наконец осознать, что очень все не так в Башкирии. И принять решение. Конструктивное.

ОТВЕТИТЬ
Йцкув
29 июн 2021 в 18:26

Пир во время чумы ;) Это Россея

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 13:14

Люди,я думаю,что вы не пойдёте смотреть на всё это?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 июн 2021 в 14:00

Больше! Больше мероприятий! Чтоб больше народа заразились! Смертей же мало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:51

Мракобесие и идиотизм отдельных лиц!!! И не надо потом кого то обвинять, сами еще хуже…

Гость
29 июн 2021 в 13:38

хабиров!Шамана не забудь пригласить!))

Гость
29 июн 2021 в 15:22

Организаторов немедленно под суд.

Гость
29 июн 2021 в 15:44

Танцуй Россия и плачь Европа, у нас в Башкирии большая ж…а!

Ирина
29 июн 2021 в 16:55

Люди!! Что творится?

Гость
29 июн 2021 в 17:02

Люди бояться в гости друг к другу ходить, а тут такое. Можно воздержаться.

горожанин
29 июн 2021 в 13:50

напишите Путину, чтобы отменил этот фестиваль!! Как раз завтра и отменит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 21:40

Это карнавал какого то безумия По всей Уфе опять открывают ковидгоспиталя В 10 глазной только второй день как работает ковидгосп. а уже более 150 больных и много тяжелых! 😢

ОТВЕТИТЬ
абзый
29 июн 2021 в 14:32

После фолклориады будет еще какой-то уорлд скилс. Там гостей еще больше обещают! Все лето Уфа в праздниках! А на выборы в сентябре пустят без прививки?

Арина
29 июн 2021 в 16:03

Карнавал?! Наши депутаты и чиновники аульные в курсе, как переводится слово "Канавал"? И что оно значит?

гость
29 июн 2021 в 16:13

Во первых осенью выборы и "Эти" ограничения будут до конца года пока выборы не пройдут, поэтому и придумали вакцинацию и локдаун.Потому что рейтинг Едросов очень низкий

Гость
29 июн 2021 в 17:21

Самое главное, чтобы прокуратура хорошо запомнила фамилии проводящих маскарад, в случае если в августе мор начнётся.

Гость
29 июн 2021 в 18:31

Что происходит? Плановую мед.помощь могут не оказать, а карнавалы проводят. Никогда так плохо не относилась к руководителю Республики, как к теперяшнему. Туповатые указы... То укажет, то отменит.... Теперь на фоне роста заболеваемости проводим карнавал с хороводом (!)... А потом будем статистику по смертности занижать изо всех сил... Опыт есть уже...

Гоша
29 июн 2021 в 19:19

Че совсем охринели что-ли Хабирову денги нехватаеть

Гость
29 июн 2021 в 19:55

да не ити на этот карнавал , пускай пляшут без народа , мне лично этот карнавал по барабану

Нияз
29 июн 2021 в 20:55

Пир во время чумы! Ничего более глупого и дикого власти придумать не смогли. Издеваются над своим народом. Непривитых граждан в салоны красоты и парикмахерские скоро перестанут пускать, но одновременно с этим устраивают пиршества и массовые гуляния. Ещё не хватало собрать в регионе самую богатую коллекцию всех видов короновиросов. Власти так и ищут способы поглумиться над своим народом.

Алсу
29 июн 2021 в 21:03

Сегодня 29 июня глава Роспотребнадзора Анна Попова попросила Михаила Мишустина обеспечить прекращение проведения в регионах массовых мероприятий. Видимо в нашем регионе об этом ещё не знают. Или уверены, что с их статистикой будет все отлично. Всем заболевшим поставят диагнозы пневмония, грипп, орви и прочее. В Башкирии во время Фольклориады короновируса просто не будет. А потом локдаун обьявят. Предприниматели выдюжат..... Не впервой.

Тимур
29 июн 2021 в 22:59

Правильно сказал Греков, что эту фольклориаду надолго запомнят. И запомнит народ её как воплощение алчности и глупости чиновников. А потом резанут эти чиновники снова по предпринимателям, закрыв всех на локдаун. Просто сейчас ко власти дорвались жестокие, жадные и недалёкие люди. Позор им!!! И дай бог, чтобы в ближайшее время сформировалась более адекватная команда в Правительстве РБ.

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
29 июн 2021 в 15:46

Память останется ну очень надолго ,особенно кто подцепит коронавирус .

Масфарад победоносный
29 июн 2021 в 16:40

И вот уже в Испании
Он мчится на коне.
А вот, в казачьей бурке, на Хасане он...

гость
29 июн 2021 в 17:59

пьянку Алые паруса провели же, а тут статус международный и что иностранцев разгонять обратно?

Гоша
29 июн 2021 в 19:21

Прикрачайте это дело хирней майться

Гоша
29 июн 2021 в 19:22

Так и есть

Гость
29 июн 2021 в 19:59

В Санкт Петербурге вспышка ковида , и ничего, чемпионат провели по футболу, выпускники все без маски на Алых Парусах гуляли

Ю

Евгений
29 июн 2021 в 22:07

Значит нас всех принудительно заставляют вакцинироваться а карноваы пожалуйста что за тупизм

ида
29 июн 2021 в 23:35

я отношусь к 1 поликлинике на цюрупа, переболела ковидом в ноябре, вот скажите пожалуйста почему на УЗИ не записывают, если настойчиво,то ждать надо 2 месяца звонка от терапевта ? У нас что нет аппаратов УЗИ? Погчему не закупят? Мне 61г.Я работала всю жизнь и добросовестно платила налоги!

Гость
29 июн 2021 в 23:43

Кошмар,кому нужен этот праздник.....?для чего? НАРОДУ? НЕТ НАРОДУ ТАКОГО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НЕ НАДО .НАДО ЖЕ УСТРАИВАТЬ ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ. . НАДО ХОТЯ БЫ ЧУТОК УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ И СВОЕМУ НАРОДУ. УЖАСНО И.СТЫДНО ЗА.ВАС КОМУ НАДО ЭТУ КЛОУНАДУ..

Гость
30 июн 2021 в 00:14

Массовые мероприятия проводить можно, но нельзя!

+972
1 июл 2021 в 09:03

Если будет шоу барабанщиков то постараюсь увидеть. Носите маски господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 20:30

В Питере провели чемпионат по футболу , на улицах все толпами ходили без масок, а мы что???

гость
29 июн 2021 в 21:04

Это другое, понимать надо!

30 июн 2021 в 07:01

Дааа.
Логика... Разум, ответственность...
Их нет как и дорог

Йцукенг
30 июн 2021 в 11:36

Надеюсь Хабиров и его подручные затеявшие этот идиотизм в период роста заболевания потом не отвертятся и сядут на нары. О людях надо думать а не о собственном имидже.

Гость
30 июн 2021 в 13:43

И что они все привились? Я против. Не ходите на этот карнавал.

Гость
30 июн 2021 в 13:50

Министр здравоохранения Башкирии в шапке будет или без?

Гость
30 июн 2021 в 20:45

Пир во время чумы!!! В общественные места не пустим, зато на карнавал всех бюджетников сгони м. Ещё и концерты предстоят, в зале аншлаги, все те же лица. Царёк доволен

Радик
30 июн 2021 в 23:07

Вчера привез супругу в Зубово, все палаты переполнены, люди лежат в коридоре.

Гость
29 июн 2021 в 20:10

Хоть есть возможность посмотреть иноземный народец и встретить их с хлебом солью.

Загрузка...