16 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
29 июн 2021 в 10:21

Если везде вирус - то нужно проводить мероприятия по борьбе с ним и беспокоиться о здоровье своих сограждан, а не устраивать потенциально опасное мероприятие! Проведение подобных мероприятий - это проявление безответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:17

Чистота должна быть повседневно, а с сомнительными для безопасности людей мероприятиями (опасность у нас кругом, говорят) - уж как получится с чистотой. И пока руководителем вопрос о чистоте будет ставиться, как сейчас - на показуху чистота, а повседневно пыль как в степи и грязь - ничего хорошего в городе не будет.

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 июн 2021 в 10:50

Что не говорите, но он не на своём месте.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 июн 2021 в 15:35

Чтобы было чисто надо платить дворникам достойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 10:04

"Глава Уфы Сергей Греков попросил подчиненных поддерживать идеальный порядок на время проведения Фольклориады. Наша задача — чтобы улицы были чистые, газоны расчесанные, деревья и трава были политые".
Получается в другое время этого делать не обязательно, только для показухи и работают.

Гость
29 июн 2021 в 14:23

Только потемкинских деревень нам и не хватает! Нет уж, пусть видят город во всей красе. Надо организовать участникам экскурсию по дворам и подъездам, тогда хоть они Уфу увидят ;)

бюджетка
29 июн 2021 в 10:34

Ну насмешил! Жители должны стать волонтерами!? Он в каких реалиях живет? У нас только могут бюджетников с метлами выгнать траву причесывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:10

греков, ты возьми, да помоги. Почему ты засрал весь город?

ОТВЕТИТЬ
Фаниль
29 июн 2021 в 10:34

Вы бы лучше разобрались с подрядчиками ,которые 2 года подземный переход напротив монумента Дружбы не могут сделать,а то фольклориады устраиваем...
Порядок навести не можете в городе со строителями ,а замахиваетесь на международные мероприятия,опять опозоримся на весь мир.

Гость
29 июн 2021 в 10:41

И пилотках на голове…

Гость
29 июн 2021 в 10:40

Двоих старших волонтеров уже знаю, будут в шортиках и галстучках стоять у перекопа на Валиди и показывать пути обьезда ямы…

Сергей Стукалов
29 июн 2021 в 10:45

На фольклориаде идеальная чистота, а в остальное время можно как в хлеву жить? Нам ваши танцульки не нужны, можете всех бесценных гостей по своим хоромам развезти, пусть там веселятся!

Гость
29 июн 2021 в 10:53

А какое количество антител считается "достаточным"?

Сергей Стукалов
29 июн 2021 в 10:50

Я никому ничего не должен!

Гость
29 июн 2021 в 11:49

Теперь я понял почему здание цирка не ремонтирует, у нас в РБ цирк повсюду…

Гость
29 июн 2021 в 12:13

Может пора завравшимся чинушкам пора поработать на наши налоги у вылизать весь город?

Гость
29 июн 2021 в 12:17

Испанский сдыд!! Весь город скошенный под корень с сухой травой и не одного цветочка! Позорище!

Гость
29 июн 2021 в 13:37

Считалось, что цирк закрыт до лучших времен, ан нет он на гастролях!

Гость
29 июн 2021 в 13:38

Ехал Грека через реку, сунул в реку..

Гость
29 июн 2021 в 13:43

Он же своих подчиненных попросил. Они и будут асфальт с мылом мыть и траву красить, как в армии. Что-то голову напекло..

Гость
29 июн 2021 в 14:00

А слабО поддерживать просто чистоту для местных, а не для гостей только, об идеальной чистоте просто никто уже и не мечтает. "Расчёсывать газоны" - это круто, конечно, видимо под газонами подразумеваются те участки земли, где сорняки произрастают по всей Уфе

Фархад
29 июн 2021 в 16:52

Да уж пусть увидят наш город таким какой он есть!

Гость
29 июн 2021 в 22:00

Ему лучше молчать, чем говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 09:58

Ха-ха, он думает, что у него чистота.

Гость
29 июн 2021 в 13:40

На волонтёрах сэкономить решил.

Гость
29 июн 2021 в 13:51

Почему не всегда

29 июн 2021 в 18:39

А зачем кого-то впечатлять???
Надо для себя делать в первую очередь
Лучше бы дизайн код ввели

Житель Уфы
30 июн 2021 в 00:41

Ещё бы гонщиков и мотоциклистов призвали к порядку, по Ленина ходить не возможно, одни гонщики, идешь как вдоль трассы формулы 1. А это совсем не красит город(((

Гость