перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мэр Уфы поручил поддерживать идеальную чистоту «на время Фольклориады»

29 июня 2021, 09:36
Гость
Гость
30 июня 2021, 14:48
Не Греков, а Потемкин, в другое время можно в грязи жить
Гость
30 июня 2021, 13:19
дык сам Греков же убрал цветы с улиц Уфы, в парках на клумбах сорняк растет
Гость
30 июня 2021, 00:41
Ещё бы гонщиков и мотоциклистов призвали к порядку, по Ленина ходить не возможно, одни гонщики, идешь как вдоль трассы формулы 1. А это совсем не красит город(((
Гость
29 июня 2021, 22:00
Ему лучше молчать, чем говорить.
daniild

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:39
А зачем кого-то впечатлять??? Надо для себя делать в первую очередь Лучше бы дизайн код ввели
Гость
29 июня 2021, 16:52
Да уж пусть увидят наш город таким какой он есть!
Гость
29 июня 2021, 15:35
Чтобы было чисто надо платить дворникам достойно.
Гость
29 июня 2021, 14:23
Только потемкинских деревень нам и не хватает! Нет уж, пусть видят город во всей красе. Надо организовать участникам экскурсию по дворам и подъездам, тогда хоть они Уфу увидят ;)
Гость
29 июня 2021, 14:00
А слабО поддерживать просто чистоту для местных, а не для гостей только, об идеальной чистоте просто никто уже и не мечтает. "Расчёсывать газоны" - это круто, конечно, видимо под газонами подразумеваются те участки земли, где сорняки произрастают по всей Уфе
Гость
29 июня 2021, 13:51
Почему не всегда
Гость
29 июня 2021, 13:43
Он же своих подчиненных попросил. Они и будут асфальт с мылом мыть и траву красить, как в армии. Что-то голову напекло..
Гость
29 июня 2021, 13:40
На волонтёрах сэкономить решил.
Гость
29 июня 2021, 13:38
Ехал Грека через реку, сунул в реку..
Гость
29 июня 2021, 13:37
Считалось, что цирк закрыт до лучших времен, ан нет он на гастролях!
Гость
29 июня 2021, 12:17
Испанский сдыд!! Весь город скошенный под корень с сухой травой и не одного цветочка! Позорище!
Гость
29 июня 2021, 12:13
Может пора завравшимся чинушкам пора поработать на наши налоги у вылизать весь город?
Гость
29 июня 2021, 12:10
греков, ты возьми, да помоги. Почему ты засрал весь город?
Гость
29 июня 2021, 11:49
Теперь я понял почему здание цирка не ремонтирует, у нас в РБ цирк повсюду…
Гость
29 июня 2021, 10:53
А какое количество антител считается "достаточным"?
Гость
29 июня 2021, 10:50
Я никому ничего не должен!
Гость
29 июня 2021, 10:50
Что не говорите, но он не на своём месте.
Гость
29 июня 2021, 10:45
На фольклориаде идеальная чистота, а в остальное время можно как в хлеву жить? Нам ваши танцульки не нужны, можете всех бесценных гостей по своим хоромам развезти, пусть там веселятся!
Гость
29 июня 2021, 10:41
И пилотках на голове…
Гость
29 июня 2021, 10:40
Двоих старших волонтеров уже знаю, будут в шортиках и галстучках стоять у перекопа на Валиди и показывать пути обьезда ямы…
Гость
29 июня 2021, 10:34
Ну насмешил! Жители должны стать волонтерами!? Он в каких реалиях живет? У нас только могут бюджетников с метлами выгнать траву причесывать.
Гость
29 июня 2021, 10:34
Вы бы лучше разобрались с подрядчиками ,которые 2 года подземный переход напротив монумента Дружбы не могут сделать,а то фольклориады устраиваем... Порядок навести не можете в городе со строителями ,а замахиваетесь на международные мероприятия,опять опозоримся на весь мир.
Гость
29 июня 2021, 10:21
Если везде вирус - то нужно проводить мероприятия по борьбе с ним и беспокоиться о здоровье своих сограждан, а не устраивать потенциально опасное мероприятие! Проведение подобных мероприятий - это проявление безответственности!
Гость
29 июня 2021, 10:17
Чистота должна быть повседневно, а с сомнительными для безопасности людей мероприятиями (опасность у нас кругом, говорят) - уж как получится с чистотой. И пока руководителем вопрос о чистоте будет ставиться, как сейчас - на показуху чистота, а повседневно пыль как в степи и грязь - ничего хорошего в городе не будет.
Гость
29 июня 2021, 10:04
"Глава Уфы Сергей Греков попросил подчиненных поддерживать идеальный порядок на время проведения Фольклориады. Наша задача — чтобы улицы были чистые, газоны расчесанные, деревья и трава были политые". Получается в другое время этого делать не обязательно, только для показухи и работают.
Гость
29 июня 2021, 09:58
Ха-ха, он думает, что у него чистота.
Гость