17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
19 апр 2021 в 11:55

раз это можно, то пора маски отменять

Гость
19 апр 2021 в 12:21

Бессмертный полк - это конечно хорошо, но при это при этом запрещают митинг стопбашртс

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
19 апр 2021 в 13:47

Выходим с фотографиями олигархов миллионеров и депутатов и с теми Кто зажрался за родину 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 14:17

Правящая верхушка власти разрешила сделать плебеям шоу-парад или по другому пропагандистское мероприятие, но в тоже время запрещает другие, которые идут в разрез с их политикой разделяй и властвуй! Принципиально не пойду, хотя в моём роду есть достойные ветераны всех войн, которые когда либо вела эта страна и победительницей её тоже не считаю - Россия сейчас - это проигравшая сторона!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 12:03

Легко. С учетом социальной дистанции, я проведу шествие, не выходя с дачи.

Марфа
19 апр 2021 в 12:16

Слов нет. Одно радует- Крым наш!

Гость
19 апр 2021 в 14:15

то есть это чиновники планируют? бюджетников заставляют? а я думал это добровольная акция

Счетовод
19 апр 2021 в 17:04

Население Уфы 1 млн. Это получается каждый 8-й выйдет? Включая младенцев и стариков! Они хоть понимают, чего насчитали?

Гульнара
19 апр 2021 в 17:16

А одиночные пикеты всё же способствуют распространению коронабесия

Гость
19 апр 2021 в 18:52

Дано: вывести 150 000 человек на бессмертный полк.
Известно, что социальная дистанция по требованиям Роспотребнадзора составляет не менее 1,5 м.

Решение: каждого, кто находится в радиусе 300 км от точки проведения шествия, признать участником бессмертного полка.

Омм
19 апр 2021 в 22:36

Дате деняк и мы придем...

Гость
20 апр 2021 в 00:47

Даже здесь планируют . Значит бюджетников насильно заставят участвовать в мероприятии.Не говоря уже о студентах....

Кость
20 апр 2021 в 01:31

Ага! А так что можно было? А как там карантин с вакцинацией? Или туда всех сгонят после того как Сидякин лично отведёт на прививку?:)) ну тогда круто, заодно проверят эффективность вакцины видимо. А если серьёзно, вы там умом тронулись или как? С учётом третьей волны вируса шествие как вяжется? Или это способ сократить население или там будут реально бессмертные только ?

гость
20 апр 2021 в 14:58

На таком мероприятии при участии 150 тыс человек вероятность передачи коронавируса крайне низкая.Зато там,где 1000 человек протестуют против тарифов БашРТС практически 100%ная.

Владимир
19 апр 2021 в 14:35

А, причем здесь чиновники? Своим бы делом занялись, болтуны.

Загрузка...