Культура В Минкульте Татарстана прокомментировали конфликт Элвина Грея с Роспотребнадзором

В Минкульте Татарстана прокомментировали конфликт Элвина Грея с Роспотребнадзором

Ранее артист заявил, что надзорное ведомство его «преследует»

Элвин Грей считает, что в Татарстане его преследует РПН

Министерство культуры Татарстана отреагировало на конфликт певца Элвина Грея (Радик Юльякшин) с Роспотребнадзором, из-за которого артист отменил все концерты в соседней Башкирии республике. Сегодня, 16 февраля, в ведомстве сообщили, что необходимо соблюдать требования надзорного органа при организации выступлений. В то же время татарский Минкульт не стал занимать ничью сторону в разногласии сторон.

— В адрес Министерства культуры Республики Татарстан не поступало обращений по данному вопросу ни от самого Элвина Грея, ни от представителей артиста, ни от поклонников, — уточнили журналисту UFA1.RU в пресс-службе ведомства. — О случившемся конфликте министерству известно лишь из социальных сетей.

В администрации главы Башкирии Радий Хабирова, чьим советником по культуре является Элвин Грей, на вопрос редакции о возможном вмешательстве в ссору, не ответили.

Напомним, что Грей отменил все свои выступления в Татарстане, заявив, что местный Роспотребнадзор «преследует» его и мешает концертной деятельности. Всё началось якобы с того, что звезду сначала попытались наказать за поездку заграницу, а потом выписали штраф за нарушение антиковидных мер на мероприятии в Казани. В надзорном органе в ответ сообщили, что никаких решений об отмене концертов Элвина Грея не принимали и обвинения певца отвергают.

Знаете больше о данном конфликте? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем