26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
ГОСТЬ
15 фев 2021 в 18:22

Какой глава,такие и советники!))

Гость
15 фев 2021 в 18:44

Не голосом так хоть чем то пропиариться. Хотя о чем это я? Пиар для избранных, а он так пыль.

Гость
15 фев 2021 в 19:27

Татария не башкирия

Альберт
15 фев 2021 в 20:48

А кто это?.

Гость
15 фев 2021 в 20:55

скорее конфликт с народом...

Гость
15 фев 2021 в 23:29

а в других новостях пишут, что это ему запретили год выступать там

илдар
16 фев 2021 в 17:58

как я понял это новая "бузова"

ОТВЕТИТЬ
Фархад
16 фев 2021 в 12:34

Вообще безразличен к этому персонажу, чего и вам желаю! На месте фанатов и поклонников, вообще перестал бы посещать его "антиковидные" концерты, за которые не штрафуют, в отличие от митингов! Его и за бюджетные деньги хорошо кормят, пусть на них и живет, дифирамбы поет госслужащим!

Гость
16 фев 2021 в 18:01

В Татариии так заслушались Элвином Греем , что всё на свете забыли, даже маску

Миша
15 фев 2021 в 18:42

Молодой певец ЮрКисс награждён медалью за заслуги перед Отечеством, и теперь люди не беспокоятся за родную поп-музыку. Правда, пользователи Сети сначала на знали, что артист вообще существует. Но сейчас поняли: он — легенда русской попсы.
Артисту Юрию Киселёву с псевдонимом ЮрКисс всего 23 года, а он уже получил медаль «За заслуги перед Отечеством II степени». Согласно указу Владимира Путина от 12 февраля 2021 года, молодой певец был награждён за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства и многолетнюю плодотворную деятельность. Сам ЮрКисс на российской сцене с 2012 года и, кажется, наконец-то получил награду за годы своей работы.
Также в приказе президента России отмечено, что Юрий Киселёв — член совета директоров медиахолдинга «Русская Медиагруппа», которую возглавляет его отец Владимир Киселёв и в которую входит радиостанции «Русское радио», «Maximum», «Monte Carlo» и телеканал Ru.TV и МУЗ-ТВ. Кроме того, ЮрКисс ещё генеральный директор продюсерского центра «Брайт Стар».

ОТВЕТИТЬ
Орлан
16 фев 2021 в 01:27

По телевизору пой , мы посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:04

Руки прочь! От( Величайшего певца),

Орлан
16 фев 2021 в 01:25

Пандемия не шутка ,еще незнаем точно сколько ушли толком последствия какие будут, мы вообще в масках спим до сих пор , про испанский грипп писали через сто лет ,больше 100000000 забрал , инопланетяне по хуже чье нибудь подкинуть могут мнение такое у нас.

Гость
16 фев 2021 в 10:13

на хоккей трибуны же полные, кабаки, пьянки все это россияне очень любят.
пусть поет, трибуны реально он заводит.

Шевчук он каким боком вообще русским был?
отец украинец, мать татарка, его дед вообще настоящий мулла был, аятам учил внука.
и у них отличные отношения кто не знает с Радиком.

гость
16 фев 2021 в 20:44

Тоже мне нашли артиста

Танзиля
18 фев 2021 в 16:04

А карьеру где он начал?А сейчас Москва ему ближе.Не нужно одевать корону...

Гость
15 фев 2021 в 23:42

Радик, будь уверен в себе, у тебя хороший голос и песни. Не слушай завистников и неудачников , а главное тех кто с уровнем своей не грамотности и интеллекта называет тебя бурундуком. Живи, борись, пой и развивай Башкирскую культуру своими песнями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:02

Не слушай никого, солнышко ты наше, БАШКИРСКОЕ

Гость
16 фев 2021 в 18:09

Ни где в РОССИИ, нет столько талантов , как из нашей республике, просто КУЗНИЦА ТАЛАНТОВ. Горжусь!!!

Гость
15 фев 2021 в 19:26

молодец парняга!
пропагандирует среди городской молодежи родные татарский и башкирский языки.
к сожалению наша городская молодежь или слабо знает или не пользуется родным языком.
нужное и полезное начинание, для нашей молодежи.

Гость
15 фев 2021 в 21:49

Айда у нас пой, у нас во время пандемии даже можно, правда потом очередь на цветочной, но это ерунда, никакого потребнадзора

Загрузка...