Криминал В МВД Башкирии рассказали, почему на опера, который якобы пытал подростка, завели уголовное дело

В МВД Башкирии рассказали, почему на опера, который якобы пытал подростка, завели уголовное дело

Полицейского обвиняют в рукоприкладстве и использовании наручников

В МВД говорят, что вины сотрудника нет

Сегодня, 24 апреля, стало известно, что на сотрудника уголовного розыска МВД Башкирии завели уголовное дело за пытки подростка. 30-летнего капитана полиции обвиняют в том, что он применил насилие и использовал наручники по отношению к 17-летней девушке, таким образом он вынуждал ее дать признательные показания. Следком республики объявил оперативника в розыск, мать полицейского негодует, а МВД говорит, что вины сотрудника в этом нет.

— По данному факту была проведена служебная проверка. Не исключается, что жалоба может быть попытками избежать уголовного преследования и ответственности за совершенное преступление и дискредитировать репутацию сотрудника полиции, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Как рассказал источник UFA1.RU, мать несовершеннолетней девушки подала жалобу в Следственный комитет России. Теперь делом годичной давности заинтересовались вновь. В каких преступлениях обвиняют подростка, можно прочитать здесь.

Если вы что-то знаете об этой ситуации, ждем ваши сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем