
Работникаv АЗС приходится осблуживать огромные очереди покупателей
Жители Уфы ответили на жалобу сотрудницы автозаправочной станции, которая рассказала, в каких условиях она и и коллеги работают во время ажиотажа из-за бензина. По ее мнению, очередей не станет, когда успокоятся «паникеры». Собрали комментарии читателей UFA1.RU.
«Все уже говорят, что виноваты паникеры. А это простой народ. Значит, во всей ситуации виноват народ?» — удивился гость нашего портала.
«Вообще-то не инопланетяне сахар сметать приехали?» — напомнил житель Башкирии. Речь об ажиотаже, который возник четыре года назад.
«Да куда этот бензин девается, если проблема в паникерах? Они заправились давно, канистры наполнили. Сейчас-то кто стоит? Может, дело не в них?» — негодует другой.
«Как заправить мои 2 минитрактора, если в канистру нельзя? Это явное вредительство! Сенокос в разгаре!» — возмутился еще один.
«Фермеры закупают топливо весной, сказочник! — возразил читатель. — А ты — обыкновенный деревенский житель, решивший хапнуть побольше топлива в свою деревню!»
«Сами заправщики и создают ажиотаж, заправляют в канистры, бочки, фляги, еще сосиски продают. Очередь три километра, какие сосиски?» — написал уфимец.
«Вот это реально бесит, — согласился житель города. — Полная заправка народа, очередь, а они кофеёк разливают и сосисочки жарят! А люди часами стоят, ждут».
«На этой заправке (или на всех?) сотрудница АЗС сидит на голом окладе. Она не заинтересована в продажах. Ей удобнее, чтобы было меньше покупателей. Когда много покупателей и продаж, она недовольна», — считает комментатор.
Мы также посмотрели отзывы водителей — недовольных немало, мягко говоря. Накануне глава Башкирии Радий Хабиров заявил, что наблюдается снижение ажиотажа. Всю информацию о причинах и последствиях UFA1.RU собирает в специальном сюжете.




