перейти к публикации
172 комментария к публикации

В Башкирии автомобилисты выстраиваются в очереди за бензином

25 июня 2026, 19:00
Гость
Гость
1 июля, 04:57
Переворот будет
Гость
27 июня, 22:25
Мы сегодня ехали с работы домой , и на улице Свободы бензин есть 92 . Машин не очень много
Гость
27 июня, 21:19
Мне кажется это большой бордак
Гость
27 июня, 18:18
Это у Сечина нефтяная республика. В Башкирии из своего остались только горы.
Гость
27 июня, 08:12
Не нужно сходить с ума и поддаваться панике.Поставил авто в гараж и спокойно начал ездить на общественном транспорте.Люди так обленились что без авто уже и100 метром пройти не могут.Пробок меньше будет
Гость
27 июня, 14:51
Человек привыкает к комфорту. Но забывает, что все может в миг измениться. И тут начинается паника.
Гость
27 июня, 00:18
Сегодня поехал от аэропорта Уфы до Салавата... Ни на одной заправке топлива нет.. Башнефть вообще свет выключен на стендах, единственная заправка работала на попортили Стерлитамак... И очередь была километр... И это считаете всп нормально..
Гость
26 июня, 22:21
За три дня на заправках Республики Башкортостан была реализована недельная норма топлива. Все жаловались на высокие цены на топливо, на регулярный рост цен на него. Вот, все скупили и про запас. Все что нужно знать о торговле
Гость
27 июня, 14:45
Маркетинг!
Гость
26 июня, 22:16
Бензин есть, просто говорят, что его нет
Гость
26 июня, 19:25
Это по всей России?! Это диверсия или очередной ,,план,, предводителя??!! 😖
Гость
26 июня, 18:52
Подождите, но когда это высокому спросу коммерсанты не радовались? Зачем же назвать быдлом тех, кто своими деньгами платит вам за бензин. Уважаемые владельцы заправок, что вам клиенты не нужны? Радоваться надо, что спрос вырос. Просто подводите побольше бензина пожалуйста и все, вам прибыль в карман. Если за день скупили бы у продавца товара, который он планировал за неделю продать да он бы от радости до потолка прыгал!
Гость
26 июня, 16:51
Башнефть, (дочка РН) получили инструктаж, что у них все нормально, работают в штатном режиме, все валите на " быдло", а надо было бабло срубить, продать АИ 100, который стоить почти 100₽, практически его никто не покупает
Гость
26 июня, 16:42
Игорь Иванович С, будет получать не 18 млн в день, а думаю мин. 36
Гость
26 июня, 18:48
Ну так если паникеры скупят весь бензин за неделю, то он за месяц еще больше получит
Гость
26 июня, 14:02
Напоминаю, что голосование будет в сентябре. Может, уже прекратите хавать?)))
Гость
27 июня, 14:29
Мало голосовать, нужно ещё добиться правильного подсчета голосов. А это самое сложное в нагем случае.
Гость
27 июня, 14:40
Да что все про голосование? Не важно как проголосуют, важно как подсчитают
Гость
26 июня, 13:44
Удивительно как цену не подняли. Странно
Гость
26 июня, 13:20
Знаем мы как ажиотаж делается. Стоит только нужную костяшку толкнуть. Конечно это кому то нужно. Просто стоит сверху сказать что бы на колонки на 5-10% завезли пару дней менее обычного и всё готово!
Гость
27 июня, 14:41
А потом месячную норму продать за неделю. Вот это прибыль!
Гость
26 июня, 12:53
Спасибо Единой России!
Гость
26 июня, 12:11
и где теперь брать бензин
Гость
26 июня, 10:55
Похоже спорткар стоит купить. Раз только 100 бензин на заправках. На Менделеева вчера не было бензина
Гость
26 июня, 10:28
И стоят с лицами как будто то у них там на красном уже горит, не могу уехать, что было с гречкой.... Там то ладно бабушку и дедушки. А тут сидят молодые и взрослые...
Гость
27 июня, 14:46
И тупые
Гость
26 июня, 10:25
Самое смешное атака была вчера на башкирский НПЗ, сказали все в порядке не паникуйте. Только атака случилось сразу все побежали бензин скупать и плюс ещё с канистрами, куда то не успеете или что.... Сам панику создают, потом жалуются что бензин дорого..... Вы сами создаете ажиотаж...
Гость
26 июня, 18:50
Да пусть стоят часами, ночами в очередях, может поймут что то, хотя вряд ли, это не лечится
Гость
26 июня, 09:50
У меня Тесла 🚗🔌🔋
Гость
26 июня, 09:47
Пешком ходите , полезно.
Гость
26 июня, 09:23
Слухи распускают сами заправки. Бензин подорожал стали меньше покупать. Вот и распускают слухи. Лето, с канистрами заезжают садовики и частники. А люди у нас как стадо. Бросились запасаться. А горючего хватает. Скоро цены вниз пойдут. Цена не по карману людям
Гость
27 июня, 14:50
Цены вниз уже никогда не пойдут. Весь этот искусственный ажиотаж и создан для того что бы под шумок поднять цены. В этих условиях народ будет рад бензину и по более высокой цене. На это и расчет!
Гость
26 июня, 09:20
Ну ладно, а как расценивать что на заправках из нескольких колонок работает только одна ? Сознательно очереди создают ?
Гость
26 июня, 22:17
Сговор
Гость
27 июня, 14:32
Да, такой план, сговор. Бензин есть, его в страны на десятки лет хватит. Но паникерам надо впарить за три дня месячную норму. Это же какое поступление акцизов с продаж в бюджет?
Гость
1 июля, 11:56
Если бензовоз не подошёл, всё равно, одна колонка работает, или все.
Гость
26 июня, 09:14
Это просто глупо запасаться бензином. Ну хорошо полный бак 50 л и ещё канистры на 50 л. Всего 100 л. При расходе 8 л/100 - это на 1 200 км. А дальше.... Плюс где хранить - гараж и балконы, машины - жара, нагрев, может хлопнуть. ПРОСТО ИД...ТЫ
Гость
27 июня, 14:36
Ехать к родителям 300 км, а в понедельник на работу, тоже бензин нужен ездить по городу. В райцентре заправка закрыта - нет бензина. Нет, причина не в ажиотаже, а реально нет бензина для нас, видимо роснефть решила, что есть места, где бензин с уфимских нпз, которые им продал Хабиров, нужнее. Как это совпало, Хабиров продал башнефть и сразу пропал в Башкирии бензин. Как бы и нас он не продал)))).
Гость
26 июня, 08:00
Застал начало 90 х. Было тоже самое. Очередь на АЗС на Кировоградской началась от Автовокзала. Но говорили все хорошо. С тех пор всегда держу на запас 2-3 канистры.
Гость
26 июня, 12:54
Враньё не было этого☝️😁
Гость
26 июня, 14:21
в люльке ты застал начало 90х, тогда столько машин не было, чтобы очереди на АЗС стояли до автовокзала.
Гость
29 июня, 00:09
Было, газолин на заправках появился. В канистры еще дополнительно заливали. С бензина начался обвал и дефолт в конце.
Гость
26 июня, 07:11
Завтра пробки на заправках будут ещё больше. Такова гримаса жизни.
Гость
26 июня, 06:57
По информации с заводов вчерашней была атака, она отбита. Вечером на территории работали саперы собирали обломки бала.
Гость
26 июня, 04:12
не надо в стоять в очередях, не будет ажиотажа и дефицита и роста цен. если бы покупатель не нервничал то все было бы хорошо
Гость
27 июня, 14:38
А как заправиться, если не стоять в очереди? А ехать нужно, вопрос жизни и смерти например.
Гость
27 июня, 21:16
Гость
27 июня, 14:38
А как заправиться, если не стоять в очереди? А ехать нужно, вопрос жизни и смерти например.
Вопрос жизни и смерти, ты на скорой что ли работаешь?
Гость
26 июня, 03:53
Паникеры и нытики уезжайте, а впереди непростые времена, патриоты выстоят и вытерпят! Так было всегда!
Гость
27 июня, 14:40
Вы сами живите для государства, раз на себя самих вам наплевать. А другим не мешайте жить. Патриотизм начинается с себя и своей семьи.
Гость
26 июня, 01:40
Нет никакого ажиотажа. Это все выдумки тех, кто черпает информацию со всяких телеграфов и тытруб. А все остальные сознательные готовятся в сентябре пойти на выборы и как один проголосовать за Единую Россию
Гость
27 июня, 14:42
Единая Россия даст всем по 30 литров бензина на выборах?)))) Тогда пойдём).
Гость
26 июня, 01:06
Давать по 10 литров в день и хватит
Гость
26 июня, 01:05
У меня гречка ещё с ковида лежит, как и макароны, рис, соль, сахар, туалетная бумага... А бензинчика я закупил еще до ажиотажа, минимум на 15 месяцев хватит.
Гость
26 июня, 18:49
Теперь еще и бензин пять лет храниться будет. Скупай больше. На таких и делают состояния
Гость
27 июня, 14:46
Гость
26 июня, 18:49
Теперь еще и бензин пять лет храниться будет. Скупай больше. На таких и делают состояния
У главы РН ежемесячная зарплата в два раза увеличится теперь
Гость
26 июня, 01:02
В раю бензин не нужен
Гость
26 июня, 00:50
Рискованно комментируют. Неужели страха никакого нет???
Гость
27 июня, 14:43
А чем рисковать, если ничего у нас нет)))), даже бензина)))))))
Гость
27 июня, 14:45
Гость
27 июня, 14:43
А чем рисковать, если ничего у нас нет)))), даже бензина)))))))
Свобода и здоровье еще есть
Гость
26 июня, 00:49
Рискованно комментирует (((
Гость
26 июня, 00:43
Есть ли топливо на 39 километре?
Гость
26 июня, 00:43
Проснулись спящие ячейки и наводят панику((((
Гость
26 июня, 02:07
А ворио фархад оплачивает налогами нато в италии👍👍👍👍👍
Гость
25 июня, 23:59
Введите талоны на топливо, хватит уже в демократию играть! В каждой семье по 2 машины, катаются весь день без остановки, так никакого бензина не хватит!
Гость
27 июня, 14:44
Успокойтесь, топлива в России на десятки лет припасено.
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня, 23:29
Вот так и разваливается страна: сначала нет бензина а потом пустеют магазины.
Гость
26 июня, 07:01
Но в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо...
Гость
26 июня, 07:09
Бензоколонка победила Захарову? Оригинально...
Гость
26 июня, 07:12
Бархатные, роз, великие октябрьские... Теперь бензиновая?
Гость
25 июня, 23:15
Ребята! Пора ходить пешком!Будьте Здоровы!
Гость
26 июня, 00:32
Особенно работяги с заводов после рабочего дня☝️
Гость
26 июня, 12:56
Гость
26 июня, 00:32
Особенно работяги с заводов после рабочего дня☝️
Работяга должен фигачить круглые сутки, а не ходить по городу☝️
Гость
27 июня, 14:44
Гость
26 июня, 12:56
Работяга должен фигачить круглые сутки, а не ходить по городу☝️
Они к тебе первыми и придут домой и прикладами в дверь постучатся
Гость
25 июня, 22:59
Зато у товарища Хэ каждый день празднования
Гость
25 июня, 22:56
Добрый вечер! Решите пожалуйста вопрос с заправками. Сегодня на лукойле на углу по ул. Менделеева бакалинская при въезде огромные очереди, ехала с детьми с ними не постоишь, да и встать было бы в очередь проблематично. Уж очень интенсивно там движение, перекресток с допсекцией и пробки. При попытке поехать на башнефть на ул. Авроры отстояла в пробке, а на заправке только дизтопливо и ни 92, ни 95 не оказалось. Вернулась домой не заправленая. Бензин на исходе. Поеду ночью, но наверняка и ночью окажутся очереди. Ближайшая заправка с домом это лукойле по ул. С. Перовской. Боюсь даже думать удастся ли заправиться. Почему такая ситуация в нефтяной республике? Это нонсонс просто. То парковки платные сделали в центре, приходится приезжать к 7 часам на работу вместо 9 утра, чтобы встать на бесплатное пока ещё место. Теперь с бензином напряги. Как выживать в таких условиях? Где цивилизация?
Гость
25 июня, 23:34
Когда встают с колен ,всегда как-то непривычно,потом привыкните.
Гость
26 июня, 00:21
Когда я был ребенком, у нас был автомобиль (по советским временам очень хороший и желанный многими). И Гараж капитальный для этого автомобиля (дже с центральным отоплением и сан узлом был приобретен). Но, по городу я ездил с родителями на троллейбусе! Идите пешком, или пользуйтесь общественным городским транспортом Водятлихи и Водятлы!! Весь город заполонили, и к подъезду ни подойти, ни подъехать даже раз в пятилетку! Везде ваши кредитопомойки брошеные натыканы.
Гость
26 июня, 10:15
Гость
25 июня, 23:34
Когда встают с колен ,всегда как-то непривычно,потом привыкните.
Нет, вы🇮🇱 киевские уже не встанете😁
Гость
25 июня, 22:38
Из за таких паникеров потом на ровном месте и происходит подорожание бензина и продуктов.Как будто один раз заправился иина всю жизнь хватило.Логики ноль.Бензин есть везде свободно.Жильцы сами создают себе проблемы.
Гость
25 июня, 23:08
Хотел заправиться проехал мимо очередь большая . Я паникер??
Гость
26 июня, 05:44
Гость
25 июня, 23:08
Хотел заправиться проехал мимо очередь большая . Я паникер??
Конечно
Гость
25 июня, 22:36
Я давно говорю нужно вводить талоны На машину 25 литров в неделю, 100 литров в месяц. На семью 1 машина. И нечего кататься.
Гость
25 июня, 22:35
Вот для таких случаев есть троллейбус и трамвай , незаменимой транспорт (Кот)
Гость
25 июня, 23:43
Гость, продукты в магазины будут тоже на трамваях развозить?
Гость
26 июня, 00:16
И тот и тот в Уфе почти убиты)
Гость
25 июня, 22:35
Пускай вообще не будет. Может пробки уменьшатся
Гость
25 июня, 23:07
У обычного трудяги не будет.
Гость
25 июня, 22:30
На Проспекте Октября 192 есть 92 и 95. Час назад сам заправился. Очередь не большая около 25 машин. По 30 литров лимит.
Гость
25 июня, 22:21
Дикари и паникеры жильцы!Из за таких людей потом и появляются спекуляции и дорожание бензина и продуктов на ровном месте.Как будто один раз заправился и на всю жизнь хватило.Логики и ума нет.
Гость
25 июня, 22:19
В закрытой канистре бензин теоретически может храниться до года, но на практике в бытовых условиях этот срок обычно меньше — примерно 3–6 месяцев всё не сохранить,однака
Гость
26 июня, 00:28
Нормально хранится. В моторы отечественных авто я помню, в начале 2000х заливал 93й который в гараже хранился в канистрах лет 10. Выжегался без проблем, что на Ладах, что на спортивных иномарках с высокофорсированными движками (с отсечкой 8 тыс об/мин).
Гость