перейти к публикации
154 комментария к публикации

Минторг Башкирии прокомментировал закрытие АЗС в регионе

28 июня 2026, 14:30
Гость
Гость
29 июня, 11:44
Дегротов с канистрами гоните от АЗС и будет порядок☝️😁
Гость
29 июня, 10:46
Так ни кто не может объяснить почему на заправках Башнефти из нескольких колонок работает на выдачу 1 ! Сами очередь и создают.
Гость
29 июня, 07:07
Ха Бурян Бурян Бурян Бурян единственный правильный человек Даже после багажа начал карьеру
Гость
29 июня, 07:05
Поверьте ха Буряна он только правду говорит
Гость
29 июня, 05:45
Работаю в гражданской авиации в проектном бюро и у меня для Чемезова плохие новости. Сократили фининсирование на 30% это значит гражданская авиация идёт на стоп не успев подняться. Бюджетные деньги уже распилены и потрачены на этапе закупки оборудования для производства. Это значит только один выход купить готовый самолёт у Боинга и наклеить наклейку, что это не Боинг а МС-21. И на всех остальных самолётах тоже переклеить, что они не Боинги а МС-21. Вообщем Чемезов записывай что делать: взять в аренду готовое и выдать за наше отечественное производство. Потому что других готовых вариантов просто нет. Не благодари.
Гость
29 июня, 12:58
Что вы сделали в гражданской авиации? Двадцать лет МС-21 сделать не можете. Отправить вас всех на Колыму, как Иосиф делал. Вот и весь сказ.
Гость
29 июня, 04:13
Вранье
Гость
28 июня, 23:21
Минторг нужно сократить за ненадобностью
Гость
28 июня, 22:18
Из 5 заправок только одна работала и там очередь пол километра. Обеспечьте топливом закрытые заправки - ваша работа, не наша!!!
Гость
28 июня, 22:13
Здравствуйте, денег нет но вы держитесь когда это всё пройдёт и забудем и иногда будем жалеть дальше что???
Гость
28 июня, 21:42
А кто начал этот ажиотаж,неужели,деды пенсионеры все скупили?
Гость
29 июня, 00:35
Им лишь бы виновных рядом с собой не найти, всегда виноваты деревья, деды, ажиотажники, но только не они сами
Гость
29 июня, 08:16
Спецом так делают
Гость
29 июня, 11:50
Какой ажиотаж ,бензина просто небыло
Гость
28 июня, 20:38
Ну вот. Теперь и камеры с ДПС груснячие стоят. 😭
Гость
28 июня, 20:32
Даа, бензин есть , но его нету даа...
Гость
28 июня, 20:10
Безопасность страны и ее граждан, неприкосновенность российских рубежей будет обеспечена.
Гость
28 июня, 19:28
Мы потерпим, у нас Переработка не встала. Москвичам нужнее!
Гость
28 июня, 19:25
герасим, шайгу где снаряды?
Гость
28 июня, 19:17
Ну, кто там мечтал о СССР-ю? Вот вам и СССР. Очереди. Ограничения, в одни руки больше установленного не давать. Скоро и водка исчезнет. Так же будете биться в очередях.
Гость
28 июня, 19:22
Муслимы не пьют
Гость
28 июня, 19:30
Что ты знаешь об СССР? Чушпан не доделанный!
Гость
29 июня, 07:41
Гость
28 июня, 19:22
Муслимы не пьют
Пьют, только урину☝️😁
Гость
28 июня, 19:14
В районах нет солярки ни на одной азс Весь сенокос встал
Гость
28 июня, 18:51
ну из статьи я понял что азс башнефть не напрямую покупают бензин .через СВОЕГО ПОСРЕДНИКА видать .а то бы у них был бензин. и остальные тоже не напрямую. в зеленке из четырёх азс башнефть только на чайной был бензин...
Гость
28 июня, 19:58
На всех четырех азс Башнефти в Зеленке есть бензин
Гость
28 июня, 18:35
Нпз под носом где бензин?
Гость
28 июня, 19:57
В Москве и Крыму
Гость
28 июня, 18:33
Перераспределением занимаются, а поднять цены и ободрать народ под эту дудку не забывают!!! Чтобы не происходило в этой стране, главное залезть поглубже в карман граждан!!!
Гость
29 июня, 08:00
Эт точно,по другому в стране дураков не бывает
Гость
28 июня, 18:22
Пешком ходить полезно☝️Я на своем маленьком участке от коттеджа до беседки редко езжу на гольф каре ☝️
Гость
28 июня, 20:09
Россия корректирует некоторые планы исходя из ситуации, но все стратегические планы будут реализованы в полном объеме.
Гость
29 июня, 11:55
Гость
28 июня, 20:09
Россия корректирует некоторые планы исходя из ситуации, но все стратегические планы будут реализованы в полном объеме.
Все под контролем , очередей нет
Гость
28 июня, 18:19
А слабо руководящим пересесть на гнедых/вороных и людям пример показать? Не?! Кризис, так кризис.
Гость
28 июня, 21:40
Эти руководящие даже маски не надевали при ковиде. И никого не наказали!
Гость
29 июня, 08:11
Гость
28 июня, 21:40
Эти руководящие даже маски не надевали при ковиде. И никого не наказали!
Потому что им всё нужно,они же боги бессмертные.
Гость
29 июня, 11:50
Да слабо, нам нравится в автомобиле марки "мерседес" ☝️
Гость
28 июня, 18:07
Всё молча и тихо. Взяли и сделали. А люди уже как-нить сами вывернутся.
Гость
28 июня, 18:04
У.меня.тоже.тесла.в.узбекистане.привязаный.стоит.иа.иа.его.так.звать..тесла
Гость
28 июня, 18:13
Еще один пациент поступил на "виллу в Италии"
Гость
28 июня, 17:56
Это какое-то очень необычное "распределение по регионам". Где пусто, а где-то густо...
Гость
28 июня, 17:54
А, что АЗС "Башнефть", тоже частники? Со среды позакрывались.
Гость
28 июня, 21:36
Переименовать АЗС на Моснефть и будет бензин.
Гость
29 июня, 08:09
Гость
28 июня, 21:36
Переименовать АЗС на Моснефть и будет бензин.
Так и называется роснефть
Гость
29 июня, 11:48
Гость
29 июня, 08:09
Так и называется роснефть
Враньё, роснефть так и называется "роснефть" и мы акционеры за то, чтобы граждане покупали бензин сколько надо☝️ в любую ёмкость👍
Гость
28 июня, 17:48
Нужно срочно ввести QR коды на бензин, максимум 20 литров на машину в сутки. Никаких канистр. 1 машина на семью. Отпуск дизеля частникам полностью прекратить. Только бензин.
Гость
28 июня, 18:02
А ничего что существуют легковые автомобили с дизельными двигателями? Умник недоделанный.
Гость
29 июня, 12:55
Гость
28 июня, 18:02
А ничего что существуют легковые автомобили с дизельными двигателями? Умник недоделанный.
Это твои проблемы. Дизель частникам не отпускать. Точка.
Гость
28 июня, 17:22
Бензин и нефть закупается в Израиле , а идёт через Армению с Армудским проливом . Поэтому так должно быть !
Гость
28 июня, 17:32
Заводы 99 % принадлежатне нам . Только производство и территория . Так должно быть ! Свой Башкирский завод цех - производство Валенок и Шуб в деревне нижегородка ! Конная утварь - Хомуты . P.S. Ну и мёд . 👍🧒
Гость
28 июня, 17:20
Ну а с чего это пошло? Люди властям не верят, потому что на бумаге все хорошо, а в жизни бедлам.
Гость
28 июня, 17:18
Дезинформация - дестабилизация общества,публичная клевета, камеры Уфанет показать что закрыто, сколько заправщик,молчали бы лучше
Гость
28 июня, 17:03
При Муртазе дефицита бензина не было.
Гость
28 июня, 19:24
К сожалению он продал Башнефть, и потом через много лет из-за этого появился дефицит. Аукнулось спустя время
Гость
28 июня, 19:48
И что? Ты считаешь если бы он был сейчас то дефицита бы не было??? При нём Башкирия деградировала и не развивалась, корупция, кумовство, ментовской беспредел и национализм. Посмотри на Татарстан нам его не догнать.
Гость
28 июня, 19:53
Гость
28 июня, 19:48
И что? Ты считаешь если бы он был сейчас то дефицита бы не было??? При нём Башкирия деградировала и не развивалась, корупция, кумовство, ментовской беспредел и национализм. Посмотри на Татарстан нам его не догнать.
еще национализм процветал
Гость
28 июня, 17:03
Чиновники Минторга и прочих Минов на своих машинках, с двигателями от 4,5 литров съедают половину бензина, ещё производящегося на уфимских НПЗ. Давайте, пересадим их на гортранспорт, в максе - на Лады. Может, и пожары на НПЗ всей страны будут потушены?
Гость
28 июня, 17:03
В 90е, Чишминский сахар через Москву обратно завозили.
Гость
28 июня, 17:02
Происходит беспредел на АЗС, несмотря на все заявления продолжают заливать в канистры и бочки, появились объявления о перепродаже топлива, правоохранительные органы и власти полностью самоустранились от решения проблемы. В сельской местности сейчас сенокос, а солярка на азс отсутствует.
Гость
28 июня, 16:40
Не знаю почему очереди на заправках но возле меня АЗС Башнефть, бензовоз приезжал 3 раза в неделю, сейчас я вижу 3 бензовоза в день. Очередь всегда, даже когда бензовоз сливают. Раньше когда 3 бензовоза в неделю принимали бензин не кончался, сейчас кончается. Думайте умные люди, думайте.
Гость
28 июня, 18:15
Не верят властям, вот и заливают побольше
Гость
29 июня, 11:51
Хватит трепаться
Гость
29 июня, 14:10
с чего вы решили, что они сейчас полные приезжают??? Думать не пробовали?
Гость
28 июня, 16:37
Везде так. В Тюмени ограничения, в Омске и т.д..
Гость
28 июня, 21:36
Извините, но наша Москва больше, чем Тюмень, Омск, Уфа и Казань вместе взятые! И нефтяные начальники в Москве живут. Поэтому вы там в регионах не раскачивайте!
Гость
28 июня, 21:56
Гость
28 июня, 21:36
Извините, но наша Москва больше, чем Тюмень, Омск, Уфа и Казань вместе взятые! И нефтяные начальники в Москве живут. Поэтому вы там в регионах не раскачивайте!
Москва всегда жила за счет регионов. Как пылесос все сосет из них
Гость
29 июня, 11:46
Ограничение там были но бензин то был а в башкирии нет просто , поехал в Уфу та около аэропорта продавали по 30л за 99р 92бензин это частная заправка
Гость
28 июня, 16:11
Так вопрос простой почему очереди на заправках? Ответа нет.
Гость
28 июня, 21:29
Тут главное, шоб в Москве бензин был без проблем! А холопы в регионах потерпят. Не до них сейчас!
Гость
29 июня, 08:03
Ссылаются типо не успевают развозить
Гость
28 июня, 15:57
Так вы же сами это 3 дня назад отрицали когда все началось? Писали на заправках все будет нормально. Сейчас вы буквально говорите что бензина не будет.
Гость
28 июня, 15:55
Прекратите заправлять в канистры
Гость
28 июня, 18:07
Раньше тоже в канистры заправляли и никаких очередей на заправках не было. Не надо нести чушь про ажиотаж. Никакого ажиотажа нет. Топливо вывозят в москву.
Гость
28 июня, 19:46
Гость
28 июня, 18:07
Раньше тоже в канистры заправляли и никаких очередей на заправках не было. Не надо нести чушь про ажиотаж. Никакого ажиотажа нет. Топливо вывозят в москву.
Посмотрите как часто привозит на вашу заправку бензин бензовоз, и сравните как часто привозили до дефицита. Неужели вы настолько глупые?
Гость
28 июня, 19:56
Гость
28 июня, 18:07
Раньше тоже в канистры заправляли и никаких очередей на заправках не было. Не надо нести чушь про ажиотаж. Никакого ажиотажа нет. Топливо вывозят в москву.
И в Крым
Гость
28 июня, 15:27
Скоро Башкиры пересядут на коней, так сказать родовая память. Только один вопрос, ячменя хватит или тоже в дефеците будет?
Гость
28 июня, 21:38
На велосипеды,коней нет.
Гость
28 июня, 15:22
Нытики, паникёры.
Гость
28 июня, 16:56
А ты - велосипедист зачем тут? Сегодня ж - выходной, туфту твою не оплатят. Кстати, почему вы не организовали велопробег? Город пустой, самое время перекрыть 😆
Гость
28 июня, 20:34
Гость
28 июня, 16:56
А ты - велосипедист зачем тут? Сегодня ж - выходной, туфту твою не оплатят. Кстати, почему вы не организовали велопробег? Город пустой, самое время перекрыть 😆
Неинтересно
Гость
28 июня, 15:21
Спасибо деду,я не еду.
Гость
29 июня, 08:02
Спецом так делают,испытывают нервы народа
Гость
28 июня, 15:12
Вовремя хабиров акции продал))
Гость
28 июня, 15:20
Та небольшая доля, ни на что не влияющая в целом
Гость
28 июня, 15:58
Гость
28 июня, 15:20
Та небольшая доля, ни на что не влияющая в целом
Видимо влияет, раз весь бензин в Москву уехал
Гость
28 июня, 16:43
Гость
28 июня, 15:58
Видимо влияет, раз весь бензин в Москву уехал
В Тюмени и Омске тоже ограничения. Все управляется Москвой.
Гость
28 июня, 15:07
Недра вроде принадлежат народу? конфискуйте нафик всю нефтянку и газ, все топливо должно быть в стране, тогда и цены на все упадут, и деньги за рубеж никто выводить не будет. О какой-либо инфляции и речи не будет. но не, ЕР не за народ ....
Гость
28 июня, 15:20
Гость, твой Ельцин был за народ ?, какую партию хочешь?
Гость
28 июня, 15:56
При коммунистах так и было, а бензин был по талонам, как и все остальное.
Гость
28 июня, 16:24
Гость
28 июня, 15:56
При коммунистах так и было, а бензин был по талонам, как и все остальное.
Гость, не нужно бред нести - когда при коммунистах талоны были на бензин.
Гость
28 июня, 15:07
как здорово 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
28 июня, 15:02
«Значится, я так понимаю, что правды писать мы не захотели»
Гость
28 июня, 14:46
Перераспределение как вы можете видеть не в пользу жителей республики проданой москвичам))
Гость
28 июня, 15:00
Гость, сасайу москвича))
Гость
28 июня, 15:16
Чтоб изнеженные москвичи не ныли
Гость
28 июня, 16:57
Гость
28 июня, 15:00
Гость, сасайу москвича))
Твояматьэтоделаетвсегда)
Гость
28 июня, 14:41
Сейчас сижу в очереди на АЗС на Тесле🤟 и кажется ещё чуть чуть и порву пупок от смеха 😜😂🤣
Гость
28 июня, 14:49
аккуратнее, чтобы сфинктер от радости не порвался
Гость
28 июня, 15:19
Зачем Теслу гонять на АЗС? Ты точно на Тесле? Может на Таврии?
Гость
28 июня, 15:54
Гость
28 июня, 14:49
аккуратнее, чтобы сфинктер от радости не порвался
😁😁😁👍
Гость
28 июня, 14:39
Получается как у сапожников без сапог, сами производят бензин а бензина ⛽ нет
Гость
28 июня, 15:17
Нефтянка хоть и в Башкирии, но ей не принадлежит. Хозяин как скажет, так и будет
Гость
28 июня, 15:52
Гость
28 июня, 15:17
Нефтянка хоть и в Башкирии, но ей не принадлежит. Хозяин как скажет, так и будет
Точно, вся нефтянка наша☝️😁👍
Гость
28 июня, 21:26
Оказывается весь бензин водители скупили
Гость
28 июня, 14:38
(В Минторге добавили, что правительство Башкирии занимается ситуацией с топливом на постоянной основе.) - и где результат от этих занятий????
Гость
28 июня, 17:03
Всмысле где? Бензин идет в мск))
Гость
28 июня, 18:09
Как где? В баках у москвичей. Ну и плюс ещё медалька некоторым гражданам.
Гость
29 июня, 17:28
Противно их слушать , они утверждают что это народ сам виноват в ажиотаже и заправляют больше чем надо , как можно заправить машину если отпускают по 20-22л после того как отстояли по 4 часа и более и это комментируют те кто преближон к власти
Гость