перейти к публикации
63 комментария к публикации

Уроженец Башкирии получил 13 лет колонии за госизмену

23 октября 2025, 18:10
Гость
Гость
25 октября 2025, 18:48
Сфабрикованное дело. Местоположение заводов очень хорошо видят спутники.
Гость
24 октября 2025, 14:36
А что, разве координаты промышленных предприятий Башкирии и Татарии, это какая-то тайна ? Любой житель планеты за пару минут может узнать их с точностью до метра.
Гость
24 октября 2025, 08:56
какая это гостайна,все знают
Гость
23 октября 2025, 21:29
Это ... а в здании суда холодно что ли , защем он капюшон то одел ? Странно ? Я вот о чём : когда Роскомснаббанк с тихой гаванью и золотым запасом ДОЛГ - " гробовые " отдаст чеснтнымлюдям труженикам государств ? Своровали же и не отдают 7 лет ? Не хотят что ли вернуть деньги обратно ? С % ? Многие не дождались ! А родственники же много и все знают , что обманывают людей которые работали всю жизнь , а их ограбили ? И защиты нет от властей, главы и президента ? Пока итог то 0 ?
Гость
23 октября 2025, 21:03
и.чё
Гость
23 октября 2025, 21:03
удивили.чтоли.когото
Гость
23 октября 2025, 20:27
Как обычно провокационный заголовок... «Не поддерживать политику государства» это не преступление.
Гость
23 октября 2025, 21:06
Правильно. Преступление это связываться со всякими нехорошими людьми и помогать им в их плохих делах (хоть с русскими, хоть с украинцами, хоть с любыми другим)!
Гость
24 октября 2025, 18:30
В России абсолютнейшее большинство Граждан не поддерживает политику государства.
Гость
23 октября 2025, 20:23
А по статье "враги народа" ныне судят? Или государство превыше всего даже, если порядки в нем воровские и антинародные?
Гость
23 октября 2025, 20:39
Нет, не судят. Превыше всего наш всемилюбимый император, а не государство...
Гость
23 октября 2025, 20:46
Гость
23 октября 2025, 20:39
Нет, не судят. Превыше всего наш всемилюбимый император, а не государство...
Конечно. Государство это какая-то абстракция, огромная бюрократическая машина, а Владимир Владимирович у нас один!
Гость
23 октября 2025, 20:51
Гость
23 октября 2025, 20:46
Конечно. Государство это какая-то абстракция, огромная бюрократическая машина, а Владимир Владимирович у нас один!
Хочешь сказать, что Владимир Владимирович сам по себе менее вредный для народа, чем огромная бюрократическая машина с названием "государство"? Определенно! Ведь рук то у него всего две, а у чудища под названием "государство" тысячи!
Гость
23 октября 2025, 20:17
Госизмена это преступление. Вот практически все старшее поколение давало советскую присягу, а страны нет. Легко понять сколько ныне преступников среди силовиков и властей...
Гость
23 октября 2025, 20:28
Еще и фильмы антисоветские спонсируют и снимают...
Гость
23 октября 2025, 20:29
На канале "Спас" и "Царьград" много изменников окопалось. До сих пор не задержаны...
Гость
23 октября 2025, 20:32
У одного из сотрудников уфимского центра "Э" видел имперский флаг в кабинете. Госизменник спокойно себе работает и у его коллег не возникают к нему вопросы...
Гость
23 октября 2025, 20:05
Если правда, то глупый он конечно. Никакой особой разницы между двумя режимами нет. Что там олигархи у власти, что здесь... Что там ксенофобию и национализм накачивают, что здесь...
Гость
23 октября 2025, 20:21
Ну здесь советских партизан больше, поэтому как власти ни стараются, а не смогли нам до сих пор навязать свою любовь к крепостникам, черносотенцам, коллаборационистам и т.п.
Гость
23 октября 2025, 20:36
Гость
23 октября 2025, 20:21
Ну здесь советских партизан больше, поэтому как власти ни стараются, а не смогли нам до сих пор навязать свою любовь к крепостникам, черносотенцам, коллаборационистам и т.п.
А не получится ли, что когда они добьют своих внешних ультраправых конкурентов, то и левыми партизанами активно займутся?
Гость
23 октября 2025, 20:54
Гость
23 октября 2025, 20:36
А не получится ли, что когда они добьют своих внешних ультраправых конкурентов, то и левыми партизанами активно займутся?
Ну, если к тому времени все остальные тоже озвереют, то возможен и такой сценарий...
Гость
23 октября 2025, 20:04
Возможно, что шоу просто, форма информационного давления и запугивания общества. Какой-то силовик про которого сняли ролик, запустили новость, а он сам потом будет сидеть дома и пить чай...
Гость
23 октября 2025, 20:10
Вполне может быть. Силовики же неподконтрольны обычным людям, народу. Мы их информацию никак не можем проверить. Могут втюхивать что угодно... Судебные заседания на подобных процессах они делают закрытыми под предлогом секретности какой-то информации...
Гость
23 октября 2025, 20:11
Гость, 13 лет на Колыме.
Гость
23 октября 2025, 20:14
Гость
23 октября 2025, 20:11
Гость, 13 лет на Колыме.
С Колымы пишешь? Уже прибыл к тебе на постой?
Гость
23 октября 2025, 20:02
Россия - федерация? Почему тогда в Уфе людей преследовали за то, что они публично выражали негативное отношение к имперскому флагу?
Гость
23 октября 2025, 20:08
Конечно "федерация"! Поэтому наш верховный памятник Александру III открывал и празднества в честь Екатерины II собирается устраивать...
Гость
23 октября 2025, 20:18
Конечно федерация. Поэтому около здания МВД в Уфе памятник дореволюционному жандарму поставили. А музей и бизнес-центр в честь черносотенца Нестерова назвали!
Гость
23 октября 2025, 20:34
Конечно федерация! В федеративном государстве имперскими флагами на столичных стадионах машут!
Гость
23 октября 2025, 19:32
С какого он района?Где учился?Семья?
Гость
23 октября 2025, 20:22
У силовиков спроси. На их коллегу похож...
Гость
23 октября 2025, 20:43
Гость
23 октября 2025, 20:22
У силовиков спроси. На их коллегу похож...
Наверняка из их шайки. Что-то он какой-то совсем не побитый, не помятый... Они обычных людей бьют при задержании, а этот целехонький.
Гость
23 октября 2025, 20:58
Гость
23 октября 2025, 20:43
Наверняка из их шайки. Что-то он какой-то совсем не побитый, не помятый... Они обычных людей бьют при задержании, а этот целехонький.
Некоторые думают, что их постановка для запугивания людей...
Гость
23 октября 2025, 19:23
«Не поддерживал политику государства» Здесь есть один, он все поддерживает и одобряет целиком и полностью
Гость
23 октября 2025, 20:06
80% поддерживают, 20% нет. Можно каждого пятого хватать и судить!
Гость
23 октября 2025, 20:12
Гость
23 октября 2025, 20:06
80% поддерживают, 20% нет. Можно каждого пятого хватать и судить!
Гость, нарушишь посадят и правильно.
Гость
23 октября 2025, 20:19
Гость
23 октября 2025, 20:06
80% поддерживают, 20% нет. Можно каждого пятого хватать и судить!
Те, кто на псевдовыборы ходят, те и поддерживают, а таковых и 50% не наберется...
Гость
23 октября 2025, 18:49
Какой не хороший человек
Гость