перейти к публикации

31 ответ к публикации

Нажились на пенсионерах: как 2 уфимца собрали 1,7 миллиарда рублей через финансовую пирамиду

Гость
26 июня 2024, 07:28
Жадность и алчность сгубила людишек☝️
Гость
26 июня 2024, 10:41
Желающих хапнуть чужое☝️
Гость
26 июня 2024, 07:36
За такую прибыль от лохов можно 5 лет потерпеть под домашним адрестом!
Гость
26 июня 2024, 18:28
Сели скорее всего пешки -стрелочники .Думаете у них есть эти деньги ? За отличную ЗП работали . Тоже лох - купил две квартиры- видимо не знал , что конфискуют . В шоколаде , как всегда , невидимые бенефициары : учредили фирму на лохов ( или на паспорт наркомана , бомжа и тд ) , набрали на пост директоров более менее приличных с образованием ( кто будет отвечать по закону)- других лохов , обманывали третьих лохов ( вкладчиков) . Особенно смеялся над тем , как контролирующие органы накрыли типографию , что печатала рекламу- им поступил заказ , оплатили , они и выполняли свою работу ( их то за что ? Очередных стрелочников нашли ? ) . Причём дважды виноваты , кто печатал рекламу , а саму контору " Рога и копыта " не трогали ( видимо по звонку сверху)
Гость
26 июня 2024, 07:59
Эти пенсионеры неисправимы! Опыт МММ ничему не научил. А теперь от властей ещё требуют деньги вернуть.
Гость
26 июня 2024, 09:41
Гость, На дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь.Есть поговорка Не верь,не бойся,не проси.Нет лезут.Жадность это неисправимо.
Гость
26 июня 2024, 08:24
Вкладывайте деньги только в банки.
Гость
28 июня 2024, 11:47
В трёхлитровые ! 😉
Гость
26 июня 2024, 10:29
Это всё начали горбачев и ельцин☝️
Гость
26 июня 2024, 07:38
В доле были уважаемые люди их имена не раскрываются.
Гость
26 июня 2024, 08:09
Гость, 👍
Гость
26 июня 2024, 08:37
Что же так стесняться! Уважаемые люди и сейчас получают профит, с этой делюги. Ищите в районе белого дома или в дурултае , в совете директоров башнефти 😉
Гость
26 июня 2024, 11:44
силовики! что не слышно о задержаниях в последнюю неделю в правительстве хабирова??? работайте братья!!! бассейн хотят строить за миллиард, можно сейчас их уже начинать ловить на этапе изысканий и проектирования, 30% кэшбэк уже закладывают!!!
Гость
26 июня 2024, 14:21
только написали а вот и привет от них!Обвинение в подделке документов предъявили экс-сотруднику аппарата главы Башкирии Руслану Казыханову, сообщают региональные СМИ и Telegram-каналы." братья работайте дальше!!!
Гость
26 июня 2024, 20:08
а где мавроди с ммм ? никто случайно его не видел ? " деревянный макинтош " што ли одел ? с триллионами ? на остановке или под забором с Чакушкой во рту ? странно ? а пострадавшиим хоть бы хны ! живём и здраствуем !!!
Гость
27 июня 2024, 22:59
человейник, дуракам все нипочём.
Гость
26 июня 2024, 08:04
Вот так работаю наши правоохранительные органы. Под носом открываются непонятные организации, а они штрафуют печатную контору.
Гость
26 июня 2024, 10:55
"Родители плохого не посоветуют" АО МММ
Гость
26 июня 2024, 10:55
"Хорошие они парни подумала Мария!" АО МММ
Гость
26 июня 2024, 11:03
«МММ — это лучше, чем стипендия! «Куплю жене сапоги»,
Гость
26 июня 2024, 11:10
Народ всему верит не вдаваясь в подробности и не выслушивая других мнений ,все на эмоциях никаких разумных размышлений о своих действиях
Гость
26 июня 2024, 11:24
Я не халявщик . Я партнёр ! 🤣🤣🤣
Гость
26 июня 2024, 14:20
Решили на халяву разбогатеть,вот и получили свои проценты
Гость
26 июня 2024, 14:37
И знаете что самое смешное? Если завтра какой-нибудь Инвестсоциалвклад откроется, то люди опять туда натащат денег. "Лох не мамонт, лох не вымрет" С. Мавроди.
Гость
27 июня 2024, 09:57
деньги давно уже за границей на счетах, отсидят сроки и уедут и будут жить остаток своих дней в свое удовольствие, будут дальше продолжать дурить лохов в России из за границы. Во такое у нас правосудие, преступники живут вольготно. а простые люди работяги остаются в дураках.
Гость
27 июня 2024, 14:17
Хабиров не в курсе или в курсе?
Гость
27 июня 2024, 14:40
если деньги не вложены в хорошее дело на благо людей , то тогда и статья им грозит незавидная : может они спонсируют терроризм ? тогда им кирдык ! а деньги с % должны вернуть ! 5 лет прошло .
Гость
27 июня 2024, 18:49
1.7 + % миллиарда через 5 лет становятся = 3 миллиарда . на = 3 миллиарда рублей можно купить по нынешним ценам : 450 квартир . и сдавать , получается = уже через год почти 4 миллиарда или 500 квартир !
Гость
26 июня 2024, 09:34
так вернут или нет ? деньги то ? "да" или "нет" ? зачем много писать ии говорить ? непонятно .
26 июня 2024, 11:26
Гость, нет.
Гость
26 июня 2024, 11:48
26 июня 2024, 11:48
Гость, нет.
282453893, вот теперь все понятно !