человечности, гуманности в нет нет, не понимает многие вещи
Гость
8 августа 2025, 08:43
А сколько у него недвижимости в Москве об этом никто не знает)
Гость
27 мая 2024, 09:55
Почитаешь новости российские о посадках чиновников начиная с советников губернаторов и кончая генералами ВС и начинаешь понимать, так сказать спинным мозгом догадоваться, что сдесь какая то компанейщина просматривается. Сначала нашли 400, потом оказалось 88, такое ощущение лишь бы приписать, а дело найдётся. Очень жаль, что такого совестливого и порядочного управленца под одну гребёнку пытаются утопить. Моё почтение человеку слова и дела.
Гость
12 апреля 2024, 12:29
Работал с ним в Советской администрации. Он был крепким хозяйственником тогда. В районе знал каждую тропку.
Гость
12 апреля 2024, 10:03
Советский райсуд Уфы поместил под домашний арест бывшего гендиректора «Башспирта» Рауфа Нугуманова.
Мне безразлично, где, кем и что делал этот человек.
Виновен, суд назначит приговор.
Что тут обсуждать и копаться в чужом белье. Если вор, то должен сидеть в тюрьме….
Про Рауфа надо вспомнить , что кроношпан на том месте , где он сейчас находиться , стал благодаря усилиям Тажитдинова и Рауфа . Причём , Рауф торопился так , что продавил его размещение без заключения гос экспертизы ₽₽, ), а там оказалась водозащитная зона , и кроношпан разумеется не может получить акт ввода , работает по сей день в режиме опытной эксплуатации)). Ну и отравляя город
Гость
11 апреля 2024, 21:17
Хороший мэр был.
Гость
11 апреля 2024, 21:08
Времена и нравы., не дай Вам Бог жить в эпоху перемен
Гость
11 апреля 2024, 21:02
В Нигерии пригрозили тюрьмой за сделки с долларом.
Комиссия Нигерии по экономическим и финансовым преступлениям обратилась к учреждениям с требованием не прибегать к совершению сделок в иностранной валюте. Председатель комиссии Ола Олукойеде отметил, что пойманные на получении долларов за услуги или товары будут рассматриваться законодательными органами как преступники. Он напомнил о том, что законодательство страны этого не позволяет.
«Мы уже произвели несколько арестов», - подчеркнул Олукойеде.
Ранее глава МИД Нигерии Юсуф Туггар заявил, что его страна планирует подать заявление на вступление в БРИКС 🤣🤣🤣🤣🤣после обсуждений с «заинтересованными группами и внутренними органами».🤣🤣🤣🤣
Гость
11 апреля 2024, 21:27
Мир начинает от $ фантика отказываться☝️
Гость
11 апреля 2024, 22:29
Гость
11 апреля 2024, 21:27
Мир начинает от $ фантика отказываться☝️
🐷🐖фархад в Египте рассчитывался не фантиком а рублями?🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 апреля 2024, 21:00
Много где трудился, везде себя хорошо проявил, а на старости лет под следствие попал
Гость
12 апреля 2024, 08:47
где он себя проявил???? своим глубоким голосом ,создавал себе авторитет???а почему про стрижнева молчат??? рауф петрушка которую дергают за ниточки! я думал он где нибудь в испании а у него ума не хватило даже отъехать!будут ему вазелин на передачах носить!!!
Достижения
Свой среди своих