перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Давить»: репортаж из тихого села в Башкирии, где все уже знают, как наказать насильника 7-летней девочки

29 марта 2024, 07:42
Ничего не написали про органы МВД, которые должны были осуществлять административный надзор за вернувшимся из мест лишения свободы, там есть целый список ограничений
Гость
31 марта 2024, 01:28
РемСтирМаш, дома сидеть
Гость
28 марта 2024, 23:08
При чем тут прочаковская?!!!!! И несчастная девочка!!! 7 лет??!!! Ну хочешь свое мнение о прочаковской высказать пиши хабирову в личку!!!!!! Нашел бесплатный путь что ли??!! Тут трагедия......, А он про прочаковскую....
Гость
29 марта 2024, 00:04
Ты кто вообще
Гость
29 марта 2024, 00:49
Гость
29 марта 2024, 00:49
Ты кто вообще
Гость, мы здесь власть!!!
Гость
29 марта 2024, 04:30
Гость
29 марта 2024, 04:30
Гость, мы здесь власть!!!
Гость, у вас голова болит?
Гость
29 марта 2024, 00:04
Это они сейчас так говорят. Через полгода он вернётся героем РФ , все вместе тогда будут у его ног кланяться.
29 марта 2024, 09:52
Гость, в школе будет уроки мужества вести . Как герой сво
Гость
29 марта 2024, 14:33
Гость,это если его свои в тихую не удавят((
Гость
29 марта 2024, 07:01
Врасход его😊
Гость
31 марта 2024, 01:28
Гость, на сво
Гость
28 марта 2024, 22:52
Прочаковская тоже сидела в СИЗО по нехорошей статье, и ничего. Вроде, не вскрывали ложкой.
Гость
31 марта 2024, 08:53
это ужасно. то что насильники свободно разгуливают. но страшнее будет когда оговаривать будут людей. у нас среди выпускников 86 школы много таких, соберутся толпой, напьются, и давай знакомым названивать из разных органов слухи пускать про своих знакомых психбольных. мол они со школьницами гуляют, возьмите их под наблюдение. а проблема в черниковке всегда была одна, то что девушки начинали общаться с мужчинами лет с 15-16. там алейка есть такая, между дворцом орджоникидзе и восмиэтажкой, так там постоянно трутся студенки техникумов и угнту. знакомятся с мужчинами, ночуют у них. а сваливают все потом на психбольных. это вообще нормой стало. взять и оговорить психбольного. и врачи потом с ними работу проводят. некоторых залечивают лекарствами. этих дурачков обычно все вокруг знают.