перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Я б его прибила»: репортаж из дома в Уфе, где брат задушил 14-летнюю сестренку и спрятал в багажнике

11 октября 2023, 07:43
Так и не понял, кто кричал о помощи в 3-4 часа ночи и приезжала полиция. Ведь задушил и положил в багажник он в 1 час ночи, а девочку в багажнике мама нашла только утром ?
Гость
11 октября 2023, 12:55
Отмотай назад на сутки
Гость
14 октября 2023, 10:31
Гость
14 октября 2023, 10:31
Отмотай назад на сутки
нашли в багажнике а выносили из квартиры
Гость
11 октября 2023, 12:54
Что-то нигде ни слова про их отцов
Гость
13 октября 2023, 14:43
А отцы в нашей стране всегда ,,не при чём,,.
Гость
12 октября 2023, 10:12
Психолога привлечь в суд по иску о глумлении и клевете над убитой девочкой . Взыскать с нее пару миллионов- в следующей раз будет следить за языком.
Гость
12 октября 2023, 18:50
За своим последи лучше, не тебе судить
Гость
11 октября 2023, 11:42
Этого субъекта надо навсегда изолировать от общества. Пусть приносит пользу, работает, но только в учреждениях с решетками на окнах и замками на дверях.
Гость
11 октября 2023, 14:35
Я врач .И уверена,что этот случай -проявление психического заболевания (если наркотики тут не при чём)!
Гость
12 октября 2023, 19:07
Наркотики это тоже следствие , как уход из реальности которая давит на человека
Гость
11 октября 2023, 09:44
таких психов лечить бесполезно, посадить на пожизненное пускай лес в Сибири валит .
Гость
12 октября 2023, 21:26
Психолог крайне аморальна
Гость
11 октября 2023, 09:01
Мне вот интересно на каком основании, ваш, так называемый психолог, очернила погибшую девочку и её маму??? Кто ей дал право высказывать своё, ничем не подтверждено мнение, что девочка доводила брата, а мать это поддерживала??? Судя по видео с допроса, парень имеет реальные проблемы с психикой, он про убийство сестрёнки рассказывает как будто зубы почистил, 0 эмоций, 0 раскаяния и сожаления. Так может не надо вину навишавать на бедную девочку и её маму. Или их вина в том, что они жили с психопатом?
Гость
11 октября 2023, 11:58
Гость, иди учи жену щи варить.
Гость
11 октября 2023, 13:22
Полностью поддерживаю ваш комментарий! Такие недопсихологи сейчас повсюду.
Гость
11 октября 2023, 13:24
Гость
11 октября 2023, 13:24
Гость, иди учи жену щи варить.
Гость, ты только это научился писать??? Так ты, похоже, тоже неадекват!
11 октября 2023, 10:59
😢😢😢😭😭😭😩😩😩🙏🙏🙏
Гость
11 октября 2023, 13:20
Там много сочувствия хладнокровному убийце и так много "ярлыков" на жертву, беззащитную девочку: "провоцировала", "глумилась" - откуда эта информация? Если соседка охарактеризовала девочку как доброжелательную, а ее брата как нелюдимого и странного..
Гость
11 октября 2023, 10:09
В «загнивающей» Америке ему бы дали пожизненное. А у нас по 105-й запросто 6 лет могут дать. Великая страна! Где жизнь не стоит ничего.
Гость
11 октября 2023, 11:08
Гость, зато за отказ участвовать в сво дадут больше
Гость
11 октября 2023, 13:02
В Америке его бы в первую очередь на лечение отправили .
Гость
12 октября 2023, 00:22
Пожизненное для Америки-это ещё не максимум.Там кое-где и на стул посадить могут.Который электрический.Хотя не в каждом штате он имеется.
Гость
11 октября 2023, 11:39
"Психологиня" походу сама неадекватная, несёт пургу похлеще бабок на лавочке.
Гость
11 октября 2023, 20:32
А ты кто такой
Гость
13 октября 2023, 18:55
Не приведи Господь такое. Жалко девочку. И родителей тоже
Гость
14 октября 2023, 17:06
Не репортаж, а одна вода, о семье мало написали, отец где? А психологу самой лечиться надо, где вы ее нашли?? Она буквально обвинила девочку, что ее брат убил, "заводила его". Как можно так говорить? ШОК
Гость
11 октября 2023, 16:01
Наталье Панфиловой книжки писать - фантазия через край
Гость
11 октября 2023, 20:32
А тебе диагнозы ставить
Гость
15 октября 2023, 15:38
Жуткие новости постоянно. Открывать страшно этот сайт. Сплошное озверение вокруг идет, что-ли?
Гость
11 октября 2023, 14:03
Матери заранее неплохо было бы обратить внимание на отношение между детьми? Старший брат защитой и опорой должен быть по жизни, а не убийцей. Неужели не замечала ненависти или не любви по отношению к сестре, или в один день возникла таковая?
Гость
11 октября 2023, 20:33
Ну шо тут можно сказать. В «Штормовые» пойдёт, потом через полгода приедет героем и всё забудется)))
Гость
14 октября 2023, 08:33
А как мама спала в соседней комнате и не слышала.