СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
26 янв 2022 в 17:03

Очередной трусливый полицай который струсил и сбежал как шайбаков и его компашка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 18:36

Молодец Яковлева! Носкова из ПСК-6 достала, теперь за ФСИН взялась.
Вот кто нам нужен в меры.
А не коммерсанты, "типа Грехова", распиловщики бюджета

ОТВЕТИТЬ
Злов
26 янв 2022 в 18:17

Очередь на депутатские места увеличивается, динэр уже там, ильдусыча и этого прячут до следующих выборов

Гость
26 янв 2022 в 18:54

Кто не хочет встречаться с Аллой , всех в розыск обьявляют.

Гость
26 янв 2022 в 19:48

если не докажет свое имущество доходами - пусть изымают

гость
26 янв 2022 в 19:20

америка передала укаине 300 джэвелинов зачит 9 мая на параде в маскве на 300 танков будет меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 21:41

Может медовый месяц со шваброй?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 22:14

Сожгли в кочегарке!

ОТВЕТИТЬ
Полковник
27 янв 2022 в 00:09

Мало того что сам пьёт, он ещё и других спаивает, нормальные Кадры сбегают из колонии, даже до пенсии не дорабатывая. Нормальный человек не может работать с таким начальником. Не разобравшись орет, кто не лижет - тот не с ним. Коврига красавица- и этим все сказано! Теряем людей из-за него.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
26 янв 2022 в 16:36

Загулял похоже от такой жизни ,а может и медовый месяц у начальника колонии номер 13

Гость
26 янв 2022 в 16:40

Тоже сбежал как шайбаков?

гость
26 янв 2022 в 16:51

Хе-хе-хе,спрятался Он в другом "корпусе".

Гость
26 янв 2022 в 17:40

.

Гулечка
26 янв 2022 в 18:14

Я думала он реально пропал. Ушёл из дома и не вернулся))

Холмс
26 янв 2022 в 18:18

Может чифирит? Камеры проверяли?

Тиль
26 янв 2022 в 19:38

Тонкий троллинг,но получит от полиции невразумительную отписку и всё.

Гость
26 янв 2022 в 20:08

Бухой валяется на даче может?

гость
26 янв 2022 в 16:58

Общественники???да что Вы суете честных Людей в свои список,а?.Вы же знаете прекрасно,что нормальные Люди не ненавидят таких,которые командуют с заключенными или берущих вину на себя.И такие заключенные половину находятся в тюрьме.

Гость
27 янв 2022 в 01:47

Куда идём мы с пяточком?
Большой, большой секрет.
Пяточек, а ты бумажку взял?

Гость
27 янв 2022 в 03:28

50 лет назад начальником колонии номер 9 был Герой Советского Союза Бабушкин.

Гость
27 янв 2022 в 05:58

Неужели Руководитель УФСИН будет такое терпеть, или совместная игра в футбол важнее Службы?

Анон
27 янв 2022 в 06:06

95 тысяч для начальника колонии это мало

Гость
27 янв 2022 в 06:06

Эффект бумеранга никто не отменял, так вам всем и надо

Артур
27 янв 2022 в 11:53

Надо всех осуждённых по РБ отпустить за которые так пекутся так называемые общественники, чтоб вы сборище немного на землю приземлились. А эта дамочка только после проплаты идёт и начинает качать за того или иного человека .

Гость
27 янв 2022 в 15:11

Интересно, а на какие средства живёт эта общественница. Раньше Яковлева была швеей, теперь нигде уже 2 года не работает официально, все по пикетам и разным уличным шоу носится. Кто её финансирует????? Или святым духом питается?

Артур
26 янв 2022 в 18:28

Хайпом занимаетесь. Выдумываете историю. Работать идите, например снег чистить.

ОТВЕТИТЬ