24 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Фото пользователя
5 окт 2021 в 13:01

Читаешь новости с родины- да просто вести с Мордора какие-то… Убили , изнасиловали , погибли в ДТП., народ жжёт по полной…

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
5 окт 2021 в 12:32

Очень сомнительный подозреваемый, видимо выбор был однозначный, сидевший, только вышел

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 14:45

"Следователи подозревают его также в изнасиловании, поджоге и угоне" А так же-в отравлении Навального,в убийстве Кеннеди,Немцова и Листьева!))Под "слоником"чего только не расскажешь))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 17:13

Почему не говорят как он попал в квартиру ? А самое главное зачем ему это надо было?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2021 в 13:07

А как они этого уголовника пустили в квартиру? Ну очень трудно будет доказать следователям, что это он все совершил. Резонансное дело и сплошные нестыковки. Самое главное, родители могут не поверить. Если подстава, то не пройдет. Это
вам не трёх ментов дураками выставить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 13:26

"Детали убийства"... Самая главная деталь- то - как он ночью смог попасть в квартиру. На окнах- решётки ( показали). Но про это почему- то умалчивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 12:51

Подстава

Гость
5 окт 2021 в 12:56

Не верю

Гость
5 окт 2021 в 12:59

Всё как-то туманно, не понятно всё.

Гость
5 окт 2021 в 13:20

Это просто бывшие осуждённые должны прокомментировать: может ли всё так сфабриковать, включая ДНК. Настораживает что он не помнит как ударял ( из какой позиции) и , главное, в какие части тела). Речь у него такая нормальная- как же он смог в такого нелюдя превратиться

Малай-Шалай
5 окт 2021 в 13:24

Кому как, но что здесь не то?🤷‍♂️ и не так!

5 окт 2021 в 21:28

Изнасилование трех одним человеком...Это что-то из области эротических фантазий?

5 окт 2021 в 21:26

Да у нас всех отпустить надо- и Санкина,и эту борцуху с крестами,и трех ментов,любивших одну дознавательницу.Все"невиноватые"-она сама пришла".

Гость
6 окт 2021 в 10:06

Ясно одно,что это был знакомый,которому они открыли дверь

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 22:13

В самом начале пандемии люди тоже не верили в реальность вируса: ложь, заговор властей, намеренное запугивание, чипирование, намеренное уничтожение пенсионеров - каких только предположений не было до тех пор пока каждый не столкнулся с этой заразой лицом к лицу. У кого умерли родные, близкие, кто то сам еле выжил. Сейчас также с этим маньяком. Вы и вправду думаете что все в правоохранительных органах и властях двух регионов (Башкирия, Оренбург), а также федеральный следком во главе с самим Бастрыкином решили найти невиновного козла отпущения и свалить все на него? Люди, не будет на столько баранами

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
5 окт 2021 в 23:48

Шёл уставший домой после работы, и так ненароком заскочил прикончить трёх девчонок, и причём всё это происходило в несознанке

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 16:25

А мотив у него какой? И как он в квартиру попал?

Гость
5 окт 2021 в 13:30

виновен он или нет разберутся компетентные органы, а не диванные эксперты, которые явно хотят хайпануть и навести смуту... не надоело одно и тоже писать что он не виновен на всех новостях?!? вы че свечку держали?!?

ОТВЕТИТЬ