Читаешь новости с родины- да просто вести с Мордора какие-то… Убили , изнасиловали , погибли в ДТП., народ жжёт по полной…
Гость
5 октября 2021, 12:32
Очень сомнительный подозреваемый, видимо выбор был однозначный, сидевший, только вышел
Гость
5 октября 2021, 14:45
"Следователи подозревают его также в изнасиловании, поджоге и угоне" А так же-в отравлении Навального,в убийстве Кеннеди,Немцова и Листьева!))Под "слоником"чего только не расскажешь))
Гость
5 октября 2021, 17:13
Почему не говорят как он попал в квартиру ? А самое главное зачем ему это надо было?
Гость
5 октября 2021, 13:07
А как они этого уголовника пустили в квартиру? Ну очень трудно будет доказать следователям, что это он все совершил. Резонансное дело и сплошные нестыковки. Самое главное, родители могут не поверить. Если подстава, то не пройдет. Это
вам не трёх ментов дураками выставить!
Гость
5 октября 2021, 13:26
"Детали убийства"... Самая главная деталь- то - как он ночью смог попасть в квартиру. На окнах- решётки ( показали). Но про это почему- то умалчивают
Гость
5 октября 2021, 12:51
Подстава
Гость
5 октября 2021, 12:56
Не верю
Гость
5 октября 2021, 12:59
Всё как-то туманно, не понятно всё.
Гость
5 октября 2021, 13:20
Это просто бывшие осуждённые должны прокомментировать: может ли всё так сфабриковать, включая ДНК. Настораживает что он не помнит как ударял ( из какой позиции) и , главное, в какие части тела). Речь у него такая нормальная- как же он смог в такого нелюдя превратиться
В самом начале пандемии люди тоже не верили в реальность вируса: ложь, заговор властей, намеренное запугивание, чипирование, намеренное уничтожение пенсионеров - каких только предположений не было до тех пор пока каждый не столкнулся с этой заразой лицом к лицу. У кого умерли родные, близкие, кто то сам еле выжил. Сейчас также с этим маньяком. Вы и вправду думаете что все в правоохранительных органах и властях двух регионов (Башкирия, Оренбург), а также федеральный следком во главе с самим Бастрыкином решили найти невиновного козла отпущения и свалить все на него? Люди, не будет на столько баранами
Гость
5 октября 2021, 23:48
Шёл уставший домой после работы, и так ненароком заскочил прикончить трёх девчонок, и причём всё это происходило в несознанке
Гость
6 октября 2021, 16:25
А мотив у него какой? И как он в квартиру попал?
Гость
5 октября 2021, 13:30
виновен он или нет разберутся компетентные органы, а не диванные эксперты, которые явно хотят хайпануть и навести смуту... не надоело одно и тоже писать что он не виновен на всех новостях?!? вы че свечку держали?!?
Гость
5 октября 2021, 14:27
никто на себя пожизненное вешать не будет просто так. если сознался- значит виноват
Гость
5 октября 2021, 17:34
Местные дегенеративные личности решили что он невиновен. Считаю надо сразу его отпустить раз такое дело
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
765мм 64%Убийца трех студенток из Башкирии показал, как расправился со своими жертвами (видео)