перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Женился в тюрьме: что известно о предполагаемом убийце трех студенток из Башкирии в Оренбуржье

3 октября 2021, 21:49
Хочется, чтобы кто-нибудь залпов вопросы руководителям нашей исправительной системы - почему за 9 лет человек пребывания не только не исправился, но вместо одного ранее совершенного убийства совершил три новых?
Гость
3 октября 2021, 23:44
Странно всё это.Поймали какого-то крайнего.Как обычно
Гость
3 октября 2021, 19:14
Бабам нравятся бывший уголовники, они от них тают.Сам в Уфе от безработицы устроился в такси, машина была ВАЗ-2105 в то время, напарником оказался браттело с района Горсовета, как я понял сел за рэкет.Как он рассказывал, я подъезжаю к ост. Горсовет и задним ходом паркуюсь самым первым перед Бордюрчиками.Я его спрашиваю, а они что не возмущаются что ли? Да вроде хотят, но не подходят, а если подойдут, то я им объясню, кто имеет право таксовать с Горсовета.
Гость
3 октября 2021, 21:09
ЗНАЙ СВОЮ ИСТОРИЮ! почти 300 лет назад в башкирском селе Сеянтусы царские каратели согнали всех женщин и детей в сарай и живьём подожгли - история повторяется.
Гость
4 октября 2021, 12:57
Как убийца, неоднократно нарушавший режим, оказался выпущен по УДО? И кто кому-то дал право выпускать по УДО убийц? Родственников убитых при этом спрашивали?
Гость
3 октября 2021, 20:31
У него ведь вполне могли быть сообщники. Почему об этом тоже не говорят?
Гость
3 октября 2021, 18:32
Молекулярно-генетическая экспертиза подтвердила причастность подозреваемого в убийстве трех девушек в городе Гай Оренбургской области 30-летнего Александра Лазарева к совершению преступления. Подозреваемый в убийстве трех девушек в Гае ранее был судим за убийство Установлен подозреваемый в убийстве трех девушек в Гае Преступник использовал кухонный нож для убийства студенток в Оренбургской области "Результаты молекулярно-генетической экспертизы получены, они подтверждают причастность [к убийству]", - сказал собеседник агентства из СК Рф.По источникам он будет к пожизненному сроку 100% приговорен.Поэтому этот скотина должен сам сдача,иначе вполне живым его могут и не взять при арестах.АУ братва. кореша давайте поможем полиции урода сего поймать и сдача. Я сам ранее судимый и давно помогают полиции всегда чем могу.Давайте вместе найдем.Я с Северо-Востока Башкортостана,у нас точно его нема.
Гость
3 октября 2021, 20:11
Что то Он сильно похож по лицу на одного,который живет выше Нас,да и день и ночь хулиганит и включает музыку на весь подъезд.Ну а так Оренбуржские полицае по указанию сверху,мигом нашли подозреваемого.А девушки сами не в чем и не виноваты??.Хотя ,,пока,,и спросить то не с кого. Соседи ничего и не скажут о них,а вот дадут миллион,тогда обо всем и расскажут.
Гость
3 октября 2021, 20:39
Его задержали в Орске при попытке угона автомобиля. Управление СК РФ по Оренбургу сообщило ТАСС.
Гость
3 октября 2021, 20:36
Кто пахан?
Гость
3 октября 2021, 20:40
Есть песня такая - "Четыре татарина и казах". Только на словах, но не на деле.
Гость
3 октября 2021, 22:10
Похоже по указке сверху они любого объявят убийцей. У нас в Башкирии вечно беспредел. Сначала докажите что это он.
Гость
3 октября 2021, 22:16
А что же вы не удаляете призыв уголовника к мести