перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Глава Илишевского района Башкирии отправился из зала суда прямиком домой

Гость
9 апреля 2021, 17:12
своих берегут, в СИЗО не комфортно.
Гость
9 апреля 2021, 17:32
Ну у нас ведь все перед законом все равны, вот в этом случае прям так это выражение и подтверждается,простого человека тут же отправили в сизо
9 апреля 2021, 17:43
Условка и перевод на другую должность.
Гость
9 апреля 2021, 17:58
"Решение суда еще не вошло в Законную силу".Ну и как войдет в Законную силу,то тех сыщика за месте Его. Ну а так,а почему все Дела рассматриваются в городе Уфе в Кировском районном суде,а не по месту Илишевском районном суде??.Если даже и Мустафин И.зарегистрирован-прописан в городе Уфе,а работает в Илишевском районе-или нет доверия судьям по Району" где произошло воровства богатство" этого района ?.И постоянно рассматриваются в Кировском районе города Уфы и от других районов Башкортостана.
Гость
9 апреля 2021, 19:08
ВСПОМНИТЕ, ЧТО ОН СВОИХ НЕ БРОСАЕТ
Гость
9 апреля 2021, 18:21
А тех кто борется с такими как этот глава, тех сразу за решетку сажают. Почему?????
Гость
9 апреля 2021, 18:44
Все и не какого разговора дома и вообще о Работе.С должности то наверняка Р. Хабиров еще не снял,ну а так наверняка в Родную деревню с Родного поля по Ваши просьбу привезли соломы позапрошлом году.Ну и зерно уже второй год по реки Белая-Волга и через Море в Сирию,,.Да и теперь много можно и свалить и на Главы Районов РБ,,за развал колхозов и совхозов в сторону Илишевского района-Татарстана.
Гость
9 апреля 2021, 20:55
всех своих отпускают , а вот не угодных показательно и по максимуму без доказательств и в сизо без разберательств, своим ордена и звания , скоро дознавательнице орден вручат за заслуги перед пришлым десантом
Гость
9 апреля 2021, 21:32
Теперь он должен заболеть ,ну как всегда это происходит когда заводят уголовное дело
Гость
9 апреля 2021, 23:51
😂😂😂 тебя за что посадили? за взятку! а за что так быстро выпустили? за взятку! Если что это анекдот.
Гость
9 апреля 2021, 18:18
Почему-то, даже не удивительно. В Башкирии самые гуманные суды. Особливо к обеспеченным гражданам.
Гость
10 апреля 2021, 02:47
Похоже, что суд - единственный фактор чтобы чиновник перестал работать.
Гость
10 апреля 2021, 09:17
В Аду будет гореть! У Бога есть свои методы»лечения»