Криминал подробности Стали известны подробности задержания замначальника отдела МВД в Башкирии

Стали известны подробности задержания замначальника отдела МВД в Башкирии

Мужчину обвиняют в получении взятки в 12,5 млн рублей

Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения

Стали известны подробности уголовного дела против 34-летнего заместителя начальника отдела МВД России по Уфимскому району Андрея Теплова. Его обвиняют в получении многомиллионной взятки. Так, в следкоме Башкирии рассказали корреспонденту UFA1.RU сегодня, 4 февраля, что вместе с силовиком был задержан и 58-летний житель города.

По версии следствия, уфимец, узнав, что в отношении его знакомого бизнесмена расследуется уголовное дело по фактам мошенничества и фальсификации доказательств, вступил в сговор с Андреем Тепловым. Он сообщил предпринимателю, что за взятку в размере 12,5 млн рублей, которые они с сообщником передадут правоохранителям, можно добиться прекращения уголовного преследования.

— Предприниматель согласился и передал злоумышленникам необходимую сумму. Преступный факт был выявлен в ходе оперативно-разыскной деятельности сотрудников управления ФСБ России по Республике Башкортостан, — отметили следователи. — Оба подозреваемых задержаны. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Силовика, напомним, задержали вчера возле собственного дома. Об этом сообщил собственный источник UFA1.RU в правоохранительных органах.

Если вы знаете о преступлениях, которые совершили сотрудники правоохранительных органов, пишите нам. Ждем ваши сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем