9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Николай.
4 фев 2021 в 17:22

Давно известно МВД не правоохранительная,а коммерческая структура.

Гость
4 фев 2021 в 17:20

Система государственного устройства пропитана коррупцией. Этой бациллой заражены все федеральные и региональные элиты. А также все силовые структуры. И ловят то, только потому, что, или вышел из под контроля, или не поделился. А дальше, как говорится в поговорке: "ПОМЕНЯЕМ ШИЛО_НА МЫЛО!!!
К сожалению вся суть, якобы, борьбы с коррупцией сводится как правило либо к откровенной показухе, либо к борьбе одних коррупционеров с другими за источники финансовых доходов...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
4 фев 2021 в 17:37

Сейчас идёт фильм "Реализация" по НТВ.Вот там нет ни одного нормального мента....Начиная от постовых и кончая генералами...Учебное пособие для органов.У этого 12,5 миллионов,у полковника Захарченко 9 миллиардов.....

ОТВЕТИТЬ
Сеня
4 фев 2021 в 19:23

А вы народец хотите , что бы мы госчиновники работали на зарплату в России и поддерживали власть Путина запросто так?! И мутузили народец тоже щапросто так!?

ОТВЕТИТЬ
k.k.x
4 фев 2021 в 17:05

скоро выйдет чистым из воды, зачем это все писать, везде кричать, все это ерунда, законы не работают, вся система судов, ментов, прокуратура, следственный комитет и чего еще и.т.п., все насквозь прогнила, это раковая болезнь для страны, как и вся страна прогнила под руководством ВВП.

Гость Татьяна
4 фев 2021 в 18:27

Россия!!! Бедная Россия!!!...

Сеня
4 фев 2021 в 19:23

- На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиверия! 

гость
4 фев 2021 в 19:21

Это вся пропитанная путинская россия коррупцией!

гость
6 фев 2021 в 23:41

когда другие структуры и слуг народа все чистить начнете, а то уже смешно.....

Гость
4 фев 2021 в 19:23

Хотите чтобы МВД очистилось от ,, оборотней в погонах" верните памятник Феликсу Дзержинскому. Холодный ум, чистые руки и пламенное сердце - не просто слова, а фундамент МВД.

ОТВЕТИТЬ