СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Громкое убийство в Уфе: почему решили, что нужно защищать педофила, а не Санкина»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
30 янв 2021 в 11:39

Почему это УБИЙЦА должен быть народным героем??? Вы вообще в своём уме???

дядя коля
10 февр 2021 в 22:11

в россии главное не нарушить права преступника это самое главное а на других наплевать это чтоб процветала преступность

Гость
30 янв 2021 в 10:53

Сколько вам платит бывший адвокат Меладзе?

гость
18 мая 2021 в 01:42

сажать убийцу на 15 лет и не выпускать! нашёлся, защитник, дворовых пацанов, которые к дядя водку пошли пить. на кол его!

Аноним1
30 янв 2021 в 15:49

Главное что человека убил значит виновен, в чем проблема. Без разницы кто он - сутенёр, барыга, убийца или педофил. Перед судом все равны

Судья в отставке
30 янв 2021 в 11:10

СКР и МВД провели честно следствие и материалами ДЕЛА не доказано наличии признаков ПЕДОФИЛИИ. Поэтому тут приговор устоить везде и поэтому шумиха и рев зря всеми поднят.Поэтому все материалы дела лично читал в копиях и там если бы я сам судил, то тот же был приговор.Поэтому зря тут начали защиту явного преступника. Да и сам осужденный по нему идут еще ряд ОРД и ОРМ, скоро может за иные преступные деяния вновь привлечен и тогда ореол ГЕРОЯ сникнет и поймете, кого вы хотели отпустить на свободу.!!!

Гост
30 янв 2021 в 11:31

Санкин жил с женщиной 15 лет и теперь пишет,что хочет по человечески чтобы было:свадьба и прочие.Какая свадьба?Да и жил ли он с ней.Скорей приходяще-уходящий

Гисматуллина
6 мар 2022 в 20:11

Отвратительному бывшему цгоовнику поделом.Портил нормальных детей. Возмущена решением суда
Жду справедливого ркшения

Гость
30 янв 2021 в 17:04

У нас даже свою жизнь нельзя защищать до убийства нападающего. Посадят. А уж просто зайти в дом, вытащить и убить и подавно.

Сеня
30 янв 2021 в 12:59

Согласны ли вы с автором? А кто автор то? Что за гражданин из кустов? И почему прячется?

Гость
30 янв 2021 в 14:10

А заголовок такой наперсточный!!! " почему решили, что нужно защищать педофила, а не Санкина".... Господин манипулятор! Никто и не защищал пострадавшего...чего его защищать? Он покойник...Люди защищали себя и своих детей от Санкина и его наклонностей!!! ...чему он научил вот этих подростков? Убивая с особой жестокостью прямо у них на глазах, сделав их по сути соучастниками садистского преступления!!! Что отложится у них в голове? Кем они теперь вырастут? Это он так их защитил?

Гость
30 янв 2021 в 16:23

Санкин убийца, ему никто не давал права убивать кого-то. Дал бы по морде и вызвал полицию, а убивать никого он не имел права

Гостьк
30 янв 2021 в 21:51

опасного преступника закрыли , вы о чем народ , если такой приговор , значит мимо надо проходить

Кон
31 янв 2021 в 16:09

Лучше бы прошел мимо и все.Плевать на этих детей.Пусть родители следят за своими детьми.Наша хата с краю..

Кот🐈
30 янв 2021 в 16:32

Черникова ,что же вы хотели

Владимир
13 мар 2021 в 23:12

Я проработал в следственных органах 30 лет и считаю, что Санкин не виновен. Это был не суд, а судилище. Кого поощряет наш суд – педофилов, педорастов. Кто в следующий раз придет на помощь людям – никто, будешь орать и просить – помогите, никто не придёт на помощь, пока тебя не убьют. Мне что пожалеть педофила, педораста, не дождетесь. Считаю, что Санкин герой. Суд мог дать 8 лет Санкину, но условно с учетом обстоятельств дела. Кстати дело Навального, почему ему сначала дали условный срок, столько разворовал и условно дали, и никто не виноват. А Санкину сразу 8 лет реальный срок. Дайте Санкину УСЛОВНО, я думаю он не нарушит условное наказание, как Навальный. Воруют млн. и млрд. и ничего – условно, так как якобы «осознал свою вину». А Санкин кто, он не олигарх, сажай его в тюрьму. Наша судебная система прогнила насквозь.

Гость
30 янв 2021 в 12:57

Пусть что ли карточку героя засветят. Если правосудие не работает, совесть у народа есть всегда.

Есть мнение
1 февр 2021 в 13:20

Вообще непонятно что хотел сказать автор. Всю статью крутится как уж на сковородке. Вердикт вынес судья на основе суда присяжных. Это те люди, которые как Вы говорите пишут массовые петиции в защиту, вынесли такой приговор, значит было за что. Ясно одно, что мы не знаем всех деталей и нам пытаются навязать образ бедной овечки. Приговор мог быть и 12 и 13 лет, так что снисхождение все же есть к осужденному.

Гость
1 февр 2021 в 16:53

А вы помните, ведь Санкин является учредителем некой ООО с хорошеньким уставным капиталом? Об этом писали в самрм начале истории, а потом это как-то забылось... Как такая ООО могла оказаться в собственности маргинала с городских окраин?
Не является ли Санкин зиц-председателем этого общества, покрывая экономические интересы истинного бенефициара? И если на кону стоят большие суммы, то это может объяснить и участие известного адвоката, и хор из поддерживающих звезд.

Ппп
11 февр 2021 в 09:50

Недостаточно информации для принятия решения

Лариса
19 февр 2021 в 20:51

Что же за государство у нас разбойничье, детей не можем отпустить одних на улицу. Спасибо что есть такие МУЖЧИНЫ , как Санкин он молодец и он герой!!!!

Марина
26 февр 2021 в 00:20

А вот если бы он полицейских избил, то его бы выпустили.

Марина
26 февр 2021 в 00:50

Если бы Санкин заступился за полицейских в самолёте, сколько бы ему лет дали? За педофила значит посадили, а за избиение полицейских выпустили, значит судье жизнь педофила дороже, чем честь полицейских.

Александр
5 мар 2021 в 23:04

Если бы г-н осуждённый действительно защищал детей от насильника честь ему их хвала ,но дети были на улице, в
безопасности,он избивал его просто из ненависти и мести, просто линчевал

Александр
5 мар 2021 в 23:21

Дети это святыня,но в наше время люди облекают свою любовь к святыне в форму ненависти к её врагам,тем кто по их мнению им чем либо вредит, а ненависть чувство коварное,оно пожирает душу и святыня незаметно уходит на второй план.Остается лишь борьба ради борьбы.

Новосибирск
13 мар 2021 в 09:22

Лучше уж 50 / 50, чем 100% «сочувствующих» считали бы подонком и трусом, пройдя он мимо и не известно чем бы закончилась эта история для ребят.....

Честный суд
14 мар 2021 в 15:51

Суровый приговор
Простите и отпустите человека, его достаточно наказали и пятно о судимости не смоешь
Участковых побольше чтобы лучше за зеками следили, а педофилов вообще нечего к людям пускать.

Гость
30 янв 2021 в 11:27

Читаю комментарии, и понимаю - педофильское лобби традиционно было сильно среди творческих профессий, но удивляет его распространение среди работников судов и правоохранительных органов! Хотя чему удивляться, помните как, недавно, гремели дела об изнасиловании бутылкой подозреваемого в отделении полиции.

Николай.
30 янв 2021 в 12:50

Боятся оставить Санкина на свободе такие же,как убитый.

Гость
30 янв 2021 в 17:32

Согласен с тем,что Санкин не ангел.Но и убил он не совсем человека...Срок дали по беспределу...

гость
30 янв 2021 в 21:51

Санкин-Санкин,,конечно за убийство психического больного Человека да и что произошло с пацанами,видать следователи до конца и не разобрались. И сколько раз было у этого психический больного с пацанами и с какими,или только с ними??.Да и что сказали и скажут живущие рядом соседи??.Много не решенные вопросы,да и судья видать толком еще и жизнь не видели или с верху ,подсказали.