Привет, 90-е: в Уфе у ночного клуба произошла массовая перестрелка, есть видео
27 июля 2020, 11:08
Гость
27 июля 2020, 13:10
Очень слабые коренные -молодые жители РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАНА. Если что,сразу в кусты.Или "Я ничего не слышал и не видел".И так уже год за годом Армяне переезжают к НАМ на всегда.А Хохлы-Украинцы думают,сколько Им В.Путин перекинет гонорары за то,что Они переехали в состав РФ в РБ.
Гость
27 июля 2020, 12:39
Вообще то, если они тут все громить начнут, надо отправлять их туда, где монолитно проживают представители их наций. У нас Башкирия всегда была многонациональной республикой, не хотят жить дружно, пусть уезжают. Жить как на войне мы не хотим. Особо наглых надо выдворять!
Гость
27 июля 2020, 12:43
Какой штраф ? На зону их
Гость
27 июля 2020, 11:34
Вообще себя свободными стали чувствовать, сами никто здесь
Гость
27 июля 2020, 11:34
Хорошо, что есть официальная регистрация у данных лиц- без этого вообще было бы трудно установить личности .
Гость
27 июля 2020, 18:00
А вы говорите—Саитова, Саитова... А она- то права...Гнать надо этих торгашей не только с рынков, но и из республики! Скоро из- за них по стеночке ходить будем.
Гость
27 июля 2020, 19:12
И будешь ещё виноват- не в том месте, не в тот час
Гость
27 июля 2020, 22:11
Мало того что они обдирают местное население, спекулируют, хамят и свинячат, так и ещё устраивают перестрелки между собой. Вообще надо закрыть границу. А оставшихся и имеющих проблемы с законом тоже выслать навсегда домой, на историческую родину.
Гость
27 июля 2020, 11:23
духовные скрепы русского народа.
Гость
27 июля 2020, 12:12
Далай-лама душой радеет за Землю.
Гость
27 июля 2020, 12:49
статья у.к. 282 только для русских введена :/
Гость
27 июля 2020, 13:20
Правление Путена зациклилось... возвращаемся туда, откуда и начинали, к 90-м.
Больше перспектив нет никаких, вся вертикаль работает только на защиту от народа.
Гость
27 июля 2020, 15:49
Выслать их и все дела, не могут жить с уважением к тем, кто здесь родился и живет, выслать их в их барбарию, там и свободнее им дышется и крепче..
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
8 м/c,
южн.
748мм 80%Привет, 90-е: в Уфе у ночного клуба произошла массовая перестрелка, есть видео