Криминал Привет, 90-е: в Уфе у ночного клуба произошла массовая перестрелка, есть видео

Привет, 90-е: в Уфе у ночного клуба произошла массовая перестрелка, есть видео

Известно, что огонь открыли уроженцы Кавказа

Мужчина в костюме — Георгий Сипкиев (Чолоян) попал в объектив камер видеонаблюдения 

В Уфе у ночного клуба The bar произошла массовая перестрелка. Известно, что огонь открыли двое уроженцев Кавказа минувшим вечером, 26 июля. Видео инцидента опубликовал в соцсетях столичный общественник Азамат Галин. На кадрах видно, что с десяток мужчин в один миг разбежались по сторонам, когда начались выстрелы. Более того, один из нападавших попал в объективы наружных камер видеонаблюдения.

Видео: Азамат Галин / instagram.com

В МВД Башкирии сообщили, что между мужчинами произошел конфликт, который перерос в открытую перестрелку. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Как выяснилось, нападавшими оказались 30-летний Георгий Сипкиев (Чолоян) и 21-летний Дени Далаев, полиция уже ведет поиск. Как сообщил источник UFA1.RU в правоохранительных органах, есть раненые. За подобное преступление предусматривается наказание — от штрафа в 300 тысяч рублей до лишения свободы сроком до 5 лет.

Дени Далаев также участвовал в перестрелке 

— Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ. По предварительным данным, конфликт произошел на почве личных неприязненных отношений между несколькими мужчинами, — сообщили в МВД региона.

Георгий Сипкиев (Чолоян) попал на камеры видеонаблюдения 

Напомним, что 10 июля в Уфе водители Mercedes и Toyota устроили перестрелку.

Если вы знаете обоих мужчин, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем