Криминал В Уфе раскрыли жестокое убийство женщины, чье тело доставали экскаватором

В Уфе раскрыли жестокое убийство женщины, чье тело доставали экскаватором

Женщина бесследно пропала полтора года назад

Убийцей оказался знакомый умершего мужа женщины

В Уфе раскрыли убийство 36-летней женщины, которая пропала в феврале прошлого года после продажи квартиры в районе Сипайлово. Об этом сообщили в МВД Башкирии сегодня, 26 июня.

— Задержали подозреваемого в убийстве женщины. Им оказался 44-летний знакомый ее умершего мужа. По предварительным данным, мужчина узнал, что женщина продает квартиру и познакомил её с риелторами. Когда сделку завершили и женщина получила около 2 миллионов рублей, те привезли ее в гараж, а знакомый мужа задушил и оставил тело там. Спустя несколько месяцев, в апреле, он вернулся и вывез умершую в лесопосадку около парка имени Калинина, где закопал. Чтобы достать погибшую, пришлось применять экскаватор, — отметили в ведомстве.

Возбудили уголовное дело по факту гибели женщины

Возбуждено уголовное дело.

Серийного маньяка из Башкирии тем временем задержали в Петербурге. Его удалось найти по ДНК. Мужчина насиловал женщин по всей России.

Если вы знаете подробности произошедшего, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем