Криминал Житель Башкирии зарезал жену из подозрений в неверности, а потом признался во всем соседу

Житель Башкирии зарезал жену из подозрений в неверности, а потом признался во всем соседу

Мужчина в тот же день сдался в руки сотрудников правопорядка

Следователи быстро раскрыли это уголовное дело — подозреваемый сдался сразу

В Бураевском районе республики семейная ссора закончилась убийством. В отношении местного жителя следователи возбудили уголовное дело.

Супруги поругались 7 октября на почве ревности — мужчина, перебрав с алкоголем, заподозрил жену в неверности. В какой-то момент он схватился за нож и ударил женщину несколько раз в живот. Жена истекла кровью. Осознав, что сотворил, мужчина пошел к соседу и признался ему в преступлении. Перед сотрудниками правоохранительных органов убийца тоже отпираться не стал.

— В ходе допроса мужчина признал вину в совершенном преступлении. Подозреваемый задержан, с ним проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в пресс-службе республиканского следкома.

К убийству и самоубийству привела бытовая ссора в Уфе. Мужчина выбросил жену из окна, а потом наложил на себя руки. Следователи выясняют обстоятельства трагедии.

Если вы знаете о фактах домашнего насилия, обратитесь в полицию, а затем присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем