Бизнес Деловая игра и тренинг в подарок от «Уралсиба»

Деловая игра и тренинг в подарок от «Уралсиба»

В преддверие Нового года в ОАО «Уралсиб» состоялись мероприятия для представителей малого бизнеса и детей клиентов банка.

Тренинг «Управление временем», который организовали подразделения по работе с малым бизнесом банка «Уралсиб», посетили более 20 уфимских предпринимателей. Представители малого бизнеса в неформальной обстановке обсудили актуальные для них темы, а также получили ценные советы по планированию дня и распределению дел от руководителя регионального учебного центра банка Сергея Иванова. Даже кофе-брейк не отвлек гостей от дискуссии и поисков решения вопроса нехватки времени.

Также в «Уралсибе» провели деловую игру для детей клиентов «Высадка на Луну». Ребята в возрасте от 15 до 18 лет решали командные и индивидуальные задачи, пробовали аргументировано доказывать свою точку зрения. Победителем по итогам игры стала Янакаева Рамиля. В подарок она получила книгу ведущего отечественного эксперта в области управления временем Глеба Архангельского. Для всех участников также был организован сладкий кофе-брейк.

Социально-ориентированные мероприятия проводятся ежеквартально, банк приглашает на них не только клиентов, но и всех желающих. Подробнее о запланированных тренингах и семинарах можно узнать на сайте BankUralsib.ru.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка «Уралсиб»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter