перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Уфимцы возмутились сносу ларьков у Колхозного рынка

3 ноября 2026, 09:00
Гость
Гость
4 минуты
Правильно, а когда снесут свинарник на остановке центральный рынок? 😡
Гость
18 минут
Все эти торгаши плевать хотели на законы, а когда прижимают, начинается вой.
Гость
19 минут
Торгуют, налоги не платят, потом им пенсию просят у государства, за счёт других , кто работает в открытую и платит налоги, или закрыть или узаконить торговлю.
Гость
27 минут
Там же сплошной черный нал.
Гость
44 минуты
Так рынок на то и рынок, он предполагает разные точки торговли, садоводы продают свои урожаи осенью и пр. Там всегда был базар , всегда. Людям тоже удобно, можно поторговаться, ну вот стоит после пожара здание и что ? Я против например этого. Хотят возвести еще одно?
Гость
47 минут
Всю жизнь торговля с асфальта существует но государство увидела в этом причина почему мы имеем дыру в бюджете
Гость
48 минут
На колхозном рынке торговать должны селяне своей продукцией, а не перекупы.
Гость
1 час
нет нельзя разрешать самовольные рынки, все должно быть организовано, под охраной. а колхозный рынок вообще лучше снести, и на его месте построить современный жилой комплекс. и предоставить там льготное жилье студентам из индии и бангладеша.
Гость
1 час
Индусы пугают?
Гость
14 минут
Гость
1 час
Индусы пугают?
индусы как и негры меня радуют. они же в коррумпированной системе землячества не задействованы.
Гость
2 часа
Очередная попытка загнать торгашей в бутики. Как же иначе мимо чиновничьего кармана бабло проплывает. Всю идею испоганили. Рынок колхозный, с советских времен круглогодично торговали и садоводы и колхозники с домашнего подворья. Но вот этими бутиками и договорами все убили напрочь. Теперь частников выгнали в пглисадник реред рынком, да и то , кажется, ходят деньги собирают за торговлю. Верните места частникам за символическую плату!
Гость
46 минут
Вот именно, что торговали садоводы и колхозники с домашнего подворья, а не перекупщики-спекулянты.
Гость