перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Завод силикатного кирпича выживает в кризис под Уфой

25 мая 2026, 11:45
Гость
Гость
25 мая, 13:22
Надо строить больше жилья.
Гость
17 мая, 14:50
Лучше.избушка.деревянная.на.курьих.ножках
Гость
17 мая, 14:07
Силикатный кирпич крайне не красивый для фасада . Со временем ещё сильнее сереет и становится вид хрущёвок. Его максимум можно использовать для перегородок . Да , если с красителем , то это другое дело. Им надо сделать дизайн проект и объединится с застройщиком и построить из красивого крашенного черного и коричневого кирпича какой-нибудь загородный ЖК этажей 5 , распродать его и как образец дальше использовать. Это совет.
Гость
17 мая, 13:51
Зарплата 50 000р считают маленькой, я на Севере ролучал такую зарплату работая главным энергетиком. Хотя по округу средняя 150000- 180000р.
Гость
18 мая, 13:25
Пойди на силикатный завод за 50 т тибе север сказкой покажется
Гость
17 мая, 12:33
Напротив нас небоскрёбы стоят , вроде везде в окнах свет горит по вечерам ! Значит куартир нет ⛔ , всё. Заселяются ! Соседние 33 этажные дома тоже ! Хорошо Это КУАРТИР стоит от 18 миллионов рублей 😁 ! 👍🧒
Гость
28 апреля, 13:14
Сейчас люди строят дома из морских контейнеров☝️👍
Гость
27 апреля, 17:21
Надо над качеством поработать. Одно расстройство.
Гость
27 апреля, 12:03
Непроданных квартир и недостроев много-не надо ерунду писать!48% и более сданного жилья стоят нераспроданными!Сейчас ещё обманутые дольщики будут!
Гость
25 мая, 13:13
Гость, все квартиры продаются, завидуй молча.
Гость
26 апреля, 20:33
В Учалах, спрос на кирпич большой, но своего завода нет, ближайший в Миассе (100км), брали бы с Кабаково, но перевозки дорогие, до Уфы 350 км.
Гость
26 апреля, 20:02
Почему, когда я смотрю на останки таких заводов, у меня создаётся впечатление - нас разбомбили. Стёкол нет ( помните эффект Чикаго), рамы старые...Крыша в лесах( не строительных, к сожалению), нормальных подъездов (дорого а/т) нет. Внутри совкафель (в лучшем случае), который точно "фонит". Зуб даю, там ещё и эМЖо, по любасу грязное
Гость
26 апреля, 22:22
Гость, 26 лет☝️
Гость
17 мая, 14:37
не понял..Чикаго бомбили когда то ?
Гость
17 мая, 21:37
Гость
26 апреля, 22:22
Гость, 26 лет☝️
Поднял ☝️
Гость
26 апреля, 18:24
Туфту написали, КИРПИЧ, и типа почти банкрот ?!?! Тут явно кто то есть, у которого БОЛЬШОЙ рот ... .
Гость
26 апреля, 18:13
Силикатный кирпич безопасен для здоровья и окружающей среды, если он произведён по ГОСТ, используется в сухих условиях и не содержит вредных примесей. Однако при работе с ним необходимо соблюдать меры предосторожности из-за риска воздействия пыли. Для максимальной экологичности можно рассмотреть альтернативные материалы, такие как дерево или клинкерный кирпич.
Гость
26 апреля, 18:10
Какой кризис? Я брал квартиру в новостройке месяц назад, там весь дом распродан уже. Кризиса у застройщиков точно нет.
Гость
26 апреля, 18:14
ну вообще то в этом году у всех падение продаж очень большое идет...
Гость
26 апреля, 19:02
Гость
26 апреля, 18:14
ну вообще то в этом году у всех падение продаж очень большое идет...
Попробуйте квартиру купить. Новостройки распроданы. Про кризис они говорят чтобы субсидии выбить.
Гость
26 апреля, 19:20
Гость
26 апреля, 19:02
Попробуйте квартиру купить. Новостройки распроданы. Про кризис они говорят чтобы субсидии выбить.
если посмотреть покупателей новостроек, то среди них 10-20 основных покупателей, перекупы скупают новостройки. это во всех городах. в тюмени говорят вообще кошмар, там 8 основных покупателей 90 процентов новостроек скупили...
Гость