перейти к публикации

21 комментарий к публикации

С Алсу на чиле: сколько стоит отдых в башкирском отеле семьи знаменитой певицы

Гость
23 мая 2024, 22:04
Нефтяники могут себе позволить хороший отдых, т.к. усердно работают на тяжелой работе .
Гость
23 мая 2024, 22:40
начальнички как 🐖фархадские хорошо там тырили народные недра.
Гость
23 мая 2024, 22:52
Гость
23 мая 2024, 22:52
начальнички как 🐖фархадские хорошо там тырили народные недра.
Г🐷стьчестно трудились..
Гость
23 мая 2024, 22:59
Гость
23 мая 2024, 22:59
Г🐷стьчестно трудились..
Гость, спроси народ☝️ и он тебе ответит про "честность"
Гость
23 мая 2024, 22:42
"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..." И.В. Сталин
Гость
24 мая 2024, 08:35
Гость, хватит жить мифом о бессеребренняке Сталине. Уж кто кто, а он то жил достаточно шикарно, равно как и его приближенная кучка лакеев
Гость
24 мая 2024, 10:03
Гость
24 мая 2024, 10:03
Гость, хватит жить мифом о бессеребренняке Сталине. Уж кто кто, а он то жил достаточно шикарно, равно как и его приближенная кучка лакеев
Гость🥳🥳🥳🥳🤣🤣🤣🤣После смерти Сталина осталось: два френча, пара сапог, кисет с табаком, трубка, пять рублей денег и Великая Держава☝️☝️☝️
Гость
24 мая 2024, 10:49
Гость
24 мая 2024, 10:49
Гость🥳🥳🥳🥳🤣🤣🤣🤣После смерти Сталина осталось: два френча, пара сапог, кисет с табаком, трубка, пять рублей денег и Великая Держава☝️☝️☝️
не то что у путина дворцы☝️
Гость
23 мая 2024, 22:21
Дорого для Башкирии
Гость
23 мая 2024, 22:31
Ну если паралельно Алсу будет песни петь,то цены для бани с концертом приемлимы.
Гость
23 мая 2024, 22:58
Не Она же, а ОН.Те,за Его гонорары,но Земля свое, Илешнеке.Ну и отдыхать ТАМ будут трактористы и доярки-фирма для животных.А ФИРМА-тогда и коровы будет и молоко-сказал а одно время пожилой Илеш.
Гость
24 мая 2024, 09:34
Острог для понаехов! Съездить окунуться в своё колхозное прошлое! Да и в городе посвободней будет!
Гость
25 мая 2024, 08:30
Короче, развлечений ноль!
Гость
25 мая 2024, 08:45
В смысле, "построенный на базе родного вуза"? Это же бывший дворец культуры им. Орджоникидзе
Гость
25 мая 2024, 20:31
Бездарность полная.
Гость
26 мая 2024, 19:27
А где ,с позволения спросить знаменитость какой то Алсу? В каком уголке России знаменитый шопот в испорченной телефоне слышно? Каких то двух песенках ни о чем!!! Просто СМЕШНО!!!