Бизнес Уфимский парк развлечений «Мегалэнд» объявил о закрытии зала в ТЦ «Планета»

Уфимский парк развлечений «Мегалэнд» объявил о закрытии зала в ТЦ «Планета»

Рассказываем, что будет с популярным детским заведением

Парк «Мегалэнд» в Уфе открылся вместе с ТРЦ «Планета»

В Уфе закроется детский парк развлечений «Мегалэнд», который много лет располагался в торговом центре «Планета». Об этом сообщили в официальной группе заведения. Рассказываем, что же будет дальше с полюбившейся многим точкой.

По информации из официального заявления, парк закроется в конце апреля, проработает в штатном режиме он лишь до 21 числа. В это время будут проводиться детские праздники, а также будут работать все льготные и внутренние карты. После закрытия все они будут действовать в игровой Play, что в «Меге», а также в «Мегаполисе», что на Менделеева.

Как объяснили ситуацию в «Мегалэнде», точка закрывается в «Планете», чтобы переоткрыться в новом месте и формате. Пока что владельцы не сообщают, где появится новый парк развлечений, поэтому просят следить за ситуацией в официальных соцсетях. Мы же сделаем это за вас и сообщим, когда это произойдет.

Отметим, что «Мегалэнд» является сетью на несколько городов, среди которых есть Челябинск, Магнитогорск, Пермь, Самара и Уфа. По данным с социального сайта, владеет всем индивидуальный предприниматель Алексей Захаркин.

В Уфе точка прославилась не только своими аттракционами, но и скандалом. В марте 2019 года девятилетняя девочка расцарапала спину, скатываясь с горки. Виновником оказался торчащий болт, который оперативно убрали.

UPD: с нами связались представители «Мегалэнд» и отметили, что в первоначальном посте была совершена ошибка. Накопительные карты действуют исключительно в парке «Мегаполис». В игровой Play их принимать не будут.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем