перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Галантность уже не в моде: популярный у стиляг в 2000-х торговый центр Уфы продают за 100 млн рублей

11 апреля 2024, 12:25
какчество ....
Гость
11 апреля 2024, 12:52
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
11 апреля 2024, 16:03
🐖фархадская!"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..." И.В. Сталин
Гость
11 апреля 2024, 18:48
Гость
11 апреля 2024, 18:48
🐖фархадская!"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..." И.В. Сталин
🐷гошинская! «Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
11 апреля 2024, 20:53
Гость
11 апреля 2024, 20:53
🐷гошинская! «Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
Гость
11 апреля 2024, 14:57
Что-то все продавать стали эти центрики? К чему бы это? Знают и продают!
Гость
11 апреля 2024, 15:49
Гость, всё рушится, посмотри по сторонам.
Гость
11 апреля 2024, 16:12
Не , не все ! Фархад вон , не продаёт
Гость
11 апреля 2024, 17:46
Гость
11 апреля 2024, 17:46
Не , не все ! Фархад вон , не продаёт
Гость, только отдаю 1 коттедж на нужды сво, но никто не берет😢
Гость
11 апреля 2024, 14:10
Мечта у всех сейчас одна, продать коммерческую недвижимость, положить банки на депозит в банк под 16% годовых. Потому что реально сейчас недвижимость дает 3%, если отнять все затраты, что несет собственник. А тут еще 450 лет на носу, надо собственнику платить деньгу, чтобы привести фасад и прилегающую территорию в порядок. Одни затраты!
Гость
11 апреля 2024, 16:13
Смешной
Гость
11 апреля 2024, 18:39
Очередной еженедельный пример как санкции нам на пользу и бизнес развивается. (Все, кто могут, продают и переезжают семьями в другие страны)
Гость
12 апреля 2024, 14:09
Вот очередной еженедельный пример того, что бизнес развивается и вытесняет неумех не желающих развиваться. Прогресс, рыночек решает. Здоровая конкуренция. Закрытие ТЦ это следствие развития электронной коммерции, а не санкции. Посмотрите, сколько закрытых ТЦ в США. Там тоже санкции сработали? Не иначе, как КНДРовские.
Гость
11 апреля 2024, 15:28
Угу, у ‘стиляг’. Был я в этом ТЦ последний раз лет 5 назад, только с банка вернулся, в очках, с документами, перекусить в КФС. Заходит мужичок блатного вида, видно сидевший примерно половину своей жизни, и начинает докапываться до детей, а дети школьники лет 10-12. Ну что, я единственный взрослый, заорал на него, вытащил за шкирку и выкинул на улицу; сам походу больше всех испугался, вдруг нож вытащит. Поганое место, этот ТЦ в землей сровнять следовало бы
Гость
11 апреля 2024, 22:01
Что это за ТЦ? Ни разу там не был
Гость
11 апреля 2024, 23:07
Интересный ТЦ, и лестницы внутри действительно забавная. Работала там рядом много лет , но денег на покупку товаров в Галанте так и не находились) Их хватало на покупки в торговых рядах подземки рядом с Галантом.
Гость
12 апреля 2024, 14:25
Немного в курсе этой темы - в статье Уфы1 50% - домыслы и деза. Выглядит как попытка дискредитировать сферу торговли и частного бизнеса в целом. Редакции следовало бы внимательнее следить за публикациями - при желании можно предьявить: от вмешательства в частную жизнь и разглашение коммерческой информации - до нанесения ущерба имиджу региона в целом и фейки !!!
Гость
13 апреля 2024, 07:22
Обычный ТЦ. Захожу только в «фикс прайс», когда бываю в этом районе, — вторил другой маргинал, смачно харкнув на тротуар, вытирая слюни рукавом и мочась мимо урны.
Гость
11 апреля 2024, 12:01
Санкции только на пользу!
Гость
11 апреля 2024, 17:46
Гость, 👍
Гость
11 апреля 2024, 12:50
Ушлые толстосумы избавляются от активов. Предчувствуют что скоро отожмут у них бизнес
Гость
11 апреля 2024, 22:02
Бегут, бегут..
Гость
11 апреля 2024, 12:02
Вся Уфа идет с молотка….
Гость
11 апреля 2024, 12:19
Уфе нужны только полупустые человейники и пыльная перекошенная плитка.
Гость
11 апреля 2024, 12:32
Торговать нечем вот и продают