Бизнес Пожар на Колхозном рынке в Уфе Дешево, но пахнет дымом: после пожара на Колхозном рынке в Уфе открыли распродажу уцелевших вещей

Дешево, но пахнет дымом: после пожара на Колхозном рынке в Уфе открыли распродажу уцелевших вещей

На уличный прилавок выставили джинсы, куртки и шубы

Ранее предприниматели приходили в ТЦ, чтобы забрать уцелевшие товары

Сегодня, 15 сентября, в Уфе рядом с центральным входом в ТЦ «Меркурий» объявили распродажу одежды, которую удалось спасти из пожара. Объявление продавец опубликовал в социальных сетях.

По словам торговца, вещи продаются каждый день с 10:00 до 20:00. В ассортименте джинсы, куртки, дубленки, ветровки, шубы, зимние пуховики. Есть одно но — одежда предлагается со специфическим запахом.

— Вещи после пожара, верхняя одежда в основном пахнет дымом, — сообщил продавец.

Напомним, пожар в торговом центре, который также называют Колхозным рынком, произошел поздно вечером 9 сентября. Людей срочно эвакуировали, а предприниматели практически бросались в огонь, чтобы спасти свой товар. Здание тушили около двух суток при помощи вертолета. Большой репортаж с места происшествия читайте в нашем материале. Также UFA1.RU собрал всю известную информацию о пожаре в одном видео. Позже владелец ТЦ Айрат Сулейманов дал большое интервью UFA1.RU, в котором впервые после случившегося ответил на самые волнующие вопросы. Он рассказал о причинах пожара, нарушениях безопасности, помощи торговцам и мародерстве.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем