перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Цена выросла в 8 раз: как экс-прокурор, депутаты и девелоперы бились за склады банка-банкрота в Уфе

18 декабря 2021, 18:18
Прошу всех почтить минутой молчания. 10 лет назад ушёл из жизни Великий руководитель КНДР, Великий маршал, Яркая звезда Пэктусана, Солнце нации, Вечный генеральный секретарь ЦК Трудовой партии Кореи, Великий Полководец, Председатель Государственного комитета обороны КНДР товарищ Ким Чен Ир

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2021, 18:43
В Москве подрались сотрудники представительства Башкирии
Гость
18 декабря 2021, 18:25
Аферистов у нас ну очень много.
19 декабря 2021, 09:20
Веремеенко.... Помню таких двух братьев..... Сейчас Сергей Веремеенко, из этих полученных денег, как достроит свою же недостроенную церковь на Комсомольской!.
Гость
18 декабря 2021, 18:43
«Говорит Москва». Уточняется, что инцидент произошел 15 декабря. На опубликованном видео Федоров отталкивает подошедшего с камерой сотрудника ведомства. Константин Сафронов отметил периодические вспышки агрессии со стороны Федорова. По словам Сафронова, в этот день он решил заступиться за работницу полпредства, на которую кричал глава аппарата, однако в ответ получил несколько ударов по лицу
Гость
18 декабря 2021, 18:41
В столице произошла драка между работниками представительства Башкирии. Речь идет о главе аппарата госвласти Башкирии Андрее Федорове и эксперте полпредства Константине Сафронове, сообщает радиостанция
Гость
18 декабря 2021, 18:33
В Уфе почва карстовая, разве можно столько строить на таком пятачке. Но ведь никто не будет отвечать, если какая-нибудь двадцатиэтажка провалится.
Гость
19 декабря 2021, 01:37
Почему бывший рабочий с завода и бывший Доктор из поликлиники не бьются за лоты с сотнями лимонов и на кармане... Не ту страну назвали Гондурасом...
Гость
19 декабря 2021, 20:52
Сталина на них на всех нет!!!