Как всегда в Башкирии, подобострастие перед вышестоящим начальством просто зашкаливает! Была бы воля властей, жителей города бы вообще убрали на время визита, чтобы не мешались...
Гость
19 октября 2024, 00:59
Как тараканов🤣
Гость
18 октября 2024, 08:39
Дорогие земляки!А просто порадоваться за нашу республику слабо!?Построили такие спортивные обьекты,дети и взрослые будут ходить тренироваться.Такое ощущение что вы сидели на диване, ждали Путина чтобы вылить свой негатив и назначили его виновным.Даже женщину в автобусе с приступом приплели сюда же.И в торговом центре и просто на улице бывают приступы.Смешали все в одну кучу.Давайте жить дружно,радоваться каждому дню,заниматься спортом и во всем находить только хорошее.(Посмотрите фильм Полианна,очень поучительный,про девочку,которая во всем находила хорошее).С добрым утром!Все будет хорошо!💖
Гость
22 октября 2024, 14:40
А Вы пробовали записать ребенка в секцию....?деньги дерут, поборы всюду... Ребенок у знакомых любит горные лыжи, но вся амуниция, что им велели купить как пол. зарплаты у мамы... Это все не для всех.... И чему мне радоваться???.
Гость
18 октября 2024, 07:29
москву, питер превратили уже в кавказ и среднюю азию, разваливайте свои города дальше ввп, спасибо за вашу политику.
Гость
18 октября 2024, 08:07
Гость, 👏👏👏
Гость
18 октября 2024, 03:02
Особенное спасибо, тем кто обеспечил движение и организацию в городе! Всегда бы так🙂😁!За 30 лет в городе первый раз такое👍
Гость
18 октября 2024, 03:00
Молодец! Супер! Спасибо за то что выезжал из города 3,5 часа вместо 20 минут.Огромное Спасибо!Аминь!Приезжайте ещё!
Гость
18 октября 2024, 17:15
Сам виноват. Не умеешь планировать свое время и дела. Все знали про мероприятия, про закрытие дорог..
Гость
18 октября 2024, 00:30
Он долго не будет... 1 ....2..
Гость
17 октября 2024, 23:15
Господи,..
Гость
17 октября 2024, 22:55
понравилось как он холодно держался с хабировым,как будто того не было вовсе рядом, смотрел сквозь негодно умеет это делать как чекист!По сути он его вообще не замечал!
Гость
17 октября 2024, 23:09
Гость,лучше бы он его замечал,но к нам главой не назначал!)))))))
Гость, он всегда приезжает позже назначенного времени
197309321, потому что ссыт всегда?
Гость
17 октября 2024, 22:41
Человеку в пробках сердечнику плохо стало в автобусе, вынесли из автобуса на траву его дышать в 100 метрах полицейские стояли никто даже не шелохнулся, за то Владимир Владимирович Уфу посмотрел
Гость
17 октября 2024, 23:16
А в снегопады, в праздники, перед Новым годом когда все прутся в магазины и все стоит, вы почему не ноете? Ездите на общественном транспорте и не создавайте пробки на дорогах
Гость
18 октября 2024, 00:47
Гость
17 октября 2024, 23:16
А в снегопады, в праздники, перед Новым годом когда все прутся в магазины и все стоит, вы почему не ноете? Ездите на общественном транспорте и не создавайте пробки на дорогах
ФСё0шник не пались;)
Гость
17 октября 2024, 22:20
Горжусь этим Великим Событием👍Спасибо Владимиру Владимировичу что не забывает наш край Башкортов👏👏👏👏👏👏
Гость