5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
23 ноя 2021 в 09:50

Ясно всем,откуда ноги растут.Современная реальность.

23 ноя 2021 в 21:43

ну судя по статье, бизнес строился долгие годы, а не в один день спёрли государственный нефтеперерабатывающий комплекс, как некоторые другие политики. Владеют официально, налоги платят, за границей добро не скрывают. Таким только респект

Гость
23 ноя 2021 в 08:58

И кто-то поверит, что он работает в правительстве на благо народа? Его туда близко подпускать нельзя было, большей части богатств он лишится сразу, как только выйдет из обоймы.

ОТВЕТИТЬ
уфимка
23 ноя 2021 в 09:58

они в депутаты идут чтобы для себя законы вырабатывать, а не для бедных. Бывший депутат обокрал нас в 2004 году, оказались обманутыми дольщиками, по их вине до сих пор не получили квартиры, зато для больных детей по 10 руб. просят оказать помощь. А в поликлинике на всю поликлинику 2 терапевта, полный коридор больных, в жизни не попасть. Вот так мы существуем, зато по телику каждый день только о нас и заботится наш президент.

Выпускник
23 ноя 2021 в 15:26

Молодцы! Могут ведь, если захотят. Они, пожалуй, и лес валить смогут...

Справедливость
23 ноя 2021 в 08:22

Жду национализации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 08:04

Воруют.

Гость
23 ноя 2021 в 09:48

Почему бы им не помочь нуждающим, например детям-инвалидам,которым нужна помощь.....
Для чего все это пишут....их доходы,владения и на что им столько денег?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 15:08

редакция.а куда дели 11 с лишним милиардов?в том году она задекларировала почти 13 милиардов ..а в этом только неполных 1.5...

ОТВЕТИТЬ
Махмуд Аббас
24 ноя 2021 в 08:18

Цель любого коммерс во власти- заработать себе денег, используя административный ресурс.. И не раскрыта тема судимости за изнасилование.. Нарисовали прям розовую картинку успешного бизнесмена)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 18:41

Откуда деньги Зин? Было бы не обидно, если бы от таких деятелей польза была для жителей республики, а так получается, что они жрут за чужой счет

Беатрис
23 ноя 2021 в 10:21

А у меня 45 лет стажа и пенсия 17000.вкалывала всю жизнь. Не воровала. не обманывала людей, а только помогала. И во дворе не Майбах, а старенькая Нива. И ещё кто-то будет говорить, что наши руководители рдеют за народ и не воруют? Наглецы и жулики высшей пробы!!!

ОТВЕТИТЬ
Омега
23 ноя 2021 в 07:43

Когда человек богатый - это очень хорошо.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2021 в 12:53

Дорогие мои люди.Мой отец и мать дожили до 88 лет. Они пережили войну .Отец в белоруссии в окупации .Он говорил к выстрелам, взрывам ,к смерти быстро привыкаеш ,а самое страшное это голод к нему невозможно привыкнуть.Для него самое дорогое было булка белого хлеба.Вот и богатыми они не всегда будут .В библии написано.Запомни ни всегда будеш богатым.А мать говорила так - сколько веревочки ни виться конец будет.Мы русские сами виноваты .НЕ покупай у них квартиры ,не ходи в банк за кредитом всего 2года и мы их разорим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:42

Комсомольскую закрыли на столько лет. Совпадение наверное.

Гость
24 ноя 2021 в 13:04

Работали бы законы - боялись бы воровать. Нужно как во времена Андропова Ю. В. - пусть отчитается где она заработала чтобы купить все это. Это какая должна быть з/п?

Гость
24 ноя 2021 в 16:32

Не пойму, зачем Хабиров на хоспис с бюджетников собирает? Вот ведь под боком есть обеспеченные граждане. Если богатство нажили честным трудом, значит, и душа у них большая.
Стоит только попросить и сразу откликнутся.
Так просто всякого воришку ведь не берут в заместители башлыгы?

Гость
23 ноя 2021 в 14:15

Не зря ФСБ не согласовывала кандидатуру Назарова на должность . Откуда такие богатства появились???

ОТВЕТИТЬ
Моисей
23 ноя 2021 в 14:17

ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 11:26

МИР ещё работает разве ?)) думал он остался в нулевых

Вперёд
23 ноя 2021 в 11:57

Любопытный факт: за рубежом российские олигархи держат около $1 трлн. Эта цифра сопоставима с общей стоимостью всех российских домохозяйств. Ничего подобного нет больше нигде в мире. А по неравномерному распределению богатств Россия - абсолютный чемпион (см. графику). Неравенство - это не просто обидно, но и опасно. Чем больше разрыв, тем выше социальная напряженность. Наше правительство неравенство доходов пытается сократить социальными пособиями, повышением минимальной зарплаты. А вот на возвращение прогрессивного подоходного налога, когда после определенных сумм НДФЛ становится заметно выше стандартных 13%, пока не решается. Что касается имущественного расслоения, то здесь вообще никаких подвижек. Во многих странах существуют разные налоги на богатство (роскошь) - прогрессивная шкала на дорогие автомобили, недвижимость. У нас это формально тоже присутствует, но разница в ставках налога абсолютно незаметная. Или налог на наследство. Если в США наследники какого-нибудь Рокфеллера заплатят кругленькую сумму за вступление во владение заводами-пароходами, то дети российского олигарха - ни копейки. Налог на наследство в России с 2006 года отменен.!

Гость
23 ноя 2021 в 12:00

На сегодняшний день в России более 20 млн. граждан живут за чертой бедности. Конечно, это почти в 2 раза меньше, чем в 2000 году, но на треть больше чем в 2012. При этом процент богатых растет с каждым годом. По данным на 2020 уже свыше 100 россиян стали миллиардерами и пополнили знаменитый список Forbes, а ведь еще 4 года назад их было в 3 раза меньше.

Оля Гарх
23 ноя 2021 в 12:15

У нас по конституции социальное государство с равными возможностями. Частная собственность- это вообще святое!

Гость
25 ноя 2021 в 01:18

хорошая жена

....
27 ноя 2021 в 19:38

Столько материала для прокуратуры)))Навальный отдыхает)))

Гриша
27 ноя 2021 в 21:23

Да уж...

Зинаида
28 ноя 2021 в 20:55

И ведь не нажрутся никак! Всё хапают и хапают! Ужас! В голове не укладывается. Куда смотрит ФСБ? Куда смотрит Путин? Шахтеры сотнями погибают под землёй за 30-50 тысяч рублей, а эти жируют у всей страны на виду. Больным детям собирают смс-ками, а у этих скоро харя треснет от самодовольства! Жесть. Одна семья имеет весь Башкортостан. Позор!

рома
25 ноя 2021 в 08:29

В чём сила брат ? В деньгах . А я считаю , что сила в правде кто прав тот и сильнее .

Загрузка...