перейти к публикации

32 комментария к публикации

Началось: бизнесменам Башкирии дали две недели, чтобы привить от ковида 60% сотрудников

17 июня 2021, 15:51
Вакцинация в России полностью провалилась и власти не предпринимали никаких усилий, чтобы этого не произошло. При желании в России можно было вакцинировать почти всех, кроме, наверное, Виктории Бони и пары сотен сектантов, полагающих, что Биллу Гейтсу зачем-то понадобились их безмозглые головы. Но вакцинации фактически нет
Гость
17 июня 2021, 16:09
Все будет принудительно, даже если имеешь антитела. И класть они хотели на законы и конституцию.
Гость
17 июня 2021, 20:28
Недавно Матвиенко и Путин говорили,что никакой принудительной вакцинации небудет.Впрчем как и изменение пенсионного возраста...
Мы добились того, что закон о принудительной вакцинации, который должен был рассмотрен в госдуме отложили, ввиду того что люди активно высказывались против принудиловки. А чиновники ничего не слышали о Конституции и Нюрнбергском кодексе? ОТКАЗ ЛЮДЕЙ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ - ЭТО АБСОЛЮТНОЕ НЕДОВЕРИЕ СЕГОДНЯШНЕЙ ВЛАСТИ!!!
Гость
17 июня 2021, 15:56
Ха, а потом один деятель будет шашкой махать в кремле и хвастаться высокими темпами вакцинации! Нет уж, господа чиновники, прививайтесь сами и детишек своих из-за бугра верните на чудо-вакцинацию!
Гость
17 июня 2021, 19:57
Это указание ещё раз подтверждает, что голосование тоже проходит по установленному распорядку, минимум 60% За!
Гость
17 июня 2021, 15:35
Какая вакцинация? Идёт концерт в прямом эфире, и что ? больше половины без масок. Или это супер люди? Особенно в первых рядах. Ещё с нас что то требуют.,. Жалко фото нельзя выкладывать. Зал битком.
Гость
17 июня 2021, 15:03
А чиновник знает про запасы вакцины? На всех хватит? Или его дело квакнуть, а кто на это отзовется в болоте - плевать?
Гость
17 июня 2021, 16:15
На бумаге и 70 и 80 дадут И 146, если потребуется. А по факту кто будет проверять вколол и вакцину или в раковину вылили?
18 июня 2021, 07:09
Чтобы иммунитет угрохать, а у детей или внуков по 6 пальцев выросло ? ;)
Гость
18 июня 2021, 14:02
Вот медсестры заработают. Отдаёшь штукарь, выдают справку, вносят в реестр. А антитела всё равно не у всех появляются
Гость
17 июня 2021, 15:52
Вакцинироваться нужно, но ДОБРОВОЛЬНО Федеральный закон №157-ФЗ от 17 сентября 1998 г. ст.11 п2. Профилактические прививки проводятся при наличии информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство гражданина, одного из родителей либо иного законного представителя несовершеннолетнего в возрасте до 15 лет или больного наркоманией несовершеннолетнего в возрасте до 16 лет, законного представителя лица, признанного недееспособным в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Гость
17 июня 2021, 17:46
Продолжайте в таком духе также. Потом придется особо рьяным из Башкирии в багажнике легкового автомобиля уезжать, как в 2008 году.
Гость
17 июня 2021, 19:26
Владимир Владимирович сказал только добровольно. Закон говорит о том же. Все остальные мнения предлагаю считать экстремизмом.