29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
гость
17 дек 2020 в 16:41

но крым то радует?

Гость
17 дек 2020 в 18:40

Гнев - первая стадия смирения. На очереди отрицание, торг, депрессия. Спешите видеть. Скоро на всех заборах страны!

Гость
17 дек 2020 в 15:23

Как сказал один знакомый бизнесмен, после кризиса 2014: неужели теперь работать придется?

Меерсон
17 дек 2020 в 17:02

Весь бизнес надо давно прикрыть, всё должно быть государственное.

Рабочий
17 дек 2020 в 21:15

Зря вы так думаете, что проблемы бизнеса не касаются трудящихся. В статье верно указано, что это большое снижение количества рабочих мест. Это значит, что оставшиеся работодатели смогут демпинговать рынок труда, предлагая за ту же работу более низкую зарплату, и самим трудящимся будет ещё труднее выживать в таких условиях, где правила игры диктуют работодатели-монополисты.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
17 дек 2020 в 15:04

Бизнес бизнесу рознь. Одна треть продуктов питания в мире тупо выбрасывается. Давайте еще плач матерей-одиночек послушаем, 3,5 млн в РФ +- на 2018 год. И да, достали эти непутевые автовладельцы и тд, понаберут кредитов, за ЖКХ не платят, ездят бибикают, айфона-майфоны, дворы заставили своими ласточками , в том числе тротуары, все хотят в Дубай-Мальдивы

ОТВЕТИТЬ
Феликс
17 дек 2020 в 17:27

Автор утверждает про 15 млн. людей выброшенных на улицу. Кто же тогда помогает ставить рекорды продаж недвижимости и автомобилей? Почему тогда растут цены на продукты питания, обувь, одежду, бытовую технику, услуги ЖКХ, строительные и отделочные материалы, в общем на все? Откуда у людей деньги? 80 с лишним процентов согласных с автором подумали об этом? Или привыкли кричать караул, все пропало?

Алексей
17 дек 2020 в 18:21

ФНБ создавался не для помощи предпринимателям. Эта друзья ответка вам прилетела - и никогда вы с народом не делились. Вас не жалко.

дмитрий
17 дек 2020 в 20:07

прочитал статью и подумал, господи неужели наступают светлые времена? наконец таки все эти развращенные благами цивилизации люди будут нормально жить трудовой жизнью? когда у тебя не десять красавиц жен а одна нормальная работящая... когда соседи не волком смотрят на тебя, и думают как выселить тебя из квартиры, а дружески поддерживают друг друга... нет я очень рад нынешнему времени... рад тому что происходит... хоть какая то надежда затеплилась на нормальное общество... прям бальзам на душу.... сижу и думаю, неужели я со своей зарплатой теперь буду полноценным человеком... неужто страна выздоравливает....Слава богу, что у нас такой умница президент!!!! Еще бы в дурках пролечил бы всю оппозицию, и вот тогда бы вопросов вообще не было бы...

Гость
17 дек 2020 в 16:42

Не надо нам ни какого бизьнесу, руками надо работать в поте лица хлеб растить, помогать на славу ближним,
и будет всем счастье.

Загрузка...