24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
13 мая 2020 в 02:12

в крыму своем стройте.

ОТВЕТИТЬ
Каменщик.
13 мая 2020 в 22:19

Бедненькие. Если руки растут из нужного места-приглашаю на стройку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 03:38

буржуины страдают из за снижения на пару миллионов доходов.

Гость
13 мая 2020 в 07:44

Красивые слова с заботой якобы о людях,

Фархад
13 мая 2020 в 11:38

Если вы тешитесь над новостями о закрытии каких либо предприятий, магазинов, баз отдыха и т.д., задумайтесь на секундочку, что любой бизнес - это рабочие места, и сильно бы Вы обрадовались, если бы остались без работы?! На Фазенде не был, но крайне сильно расстроился, когда закрылась вода, которая производилась на ее территории, и которую я заказывал более 8 лет. К сожалению, пандемию выдержит не весь бизнес, а помощь от государства получают только нефте-газовые монстры, такая страна сказочная!!!

Гость
13 мая 2020 в 14:32

Территория комплекса - бывший зенитно-ракетный дивизион. Хороший пример удачного использования специфичного ландшафта. Воду, кажется, разливали на другой площадке того же бывшего полка ПВО. Там была заправка ракет, так что я бы о той воде не сожалел.

Гость
13 мая 2020 в 22:42

И поделом Это не бизнес, а профанация Дерут с людей бешеные деньги, отдых дороже, чем за границей, а как прикрыли, так бедные-несчастнын

Гость
13 мая 2020 в 23:46

Цены как люмили как в Дубае, а теперь карманы набили и свалили все на пандемию.

Гость
14 мая 2020 в 09:25

Людей жаль. Государство спасает олигархов, друзей утинских. Миллиарды вбухивает. Остальные его мало интересуют. Зачем нам свои зоны отдыха, свои производства, свои технологии. Отдохнем в Европе, купим всё в Китае. Власть, к несчастью, действует не в наших интересах.

ОТВЕТИТЬ
Кот
13 мая 2020 в 06:53

Богатые тоже плачут

Гость
13 мая 2020 в 11:13

Какие же злые комментарии...

Руслан
13 мая 2020 в 18:15

С чего вдруг вирус то виноват? Сезон еще толком не начался, а они уже не выдержали. Летом отбились бы, видимо будут банкротить, чтобы кредиты не отдавать

Адекватный адвокат
14 мая 2020 в 14:34

Хорошее заведение для загородного отдыха. С именем и традициями. Успехов команде комплекса! Это только первый звоночек. Сейчас многие посыпятся как карточный домик к сожалению. На очереди рестораны и гостиницы.

Лиза
16 мая 2020 в 15:16

Очень жаль(( Мы каждый год отдыхали в Фазенда! Самая лучшая кухня, а сервис и подача блюд всегда на высоте

Элина
19 мая 2020 в 13:23

Очень жаль, надеюсь, восстановитесь

Арт
13 мая 2020 в 16:21

Ух, как все радуются! Бизнес прикрылся, хозяева остались с деньгами и с голоду не помрут. А вы, радующиеся, о вашей дыре в кармане кто-нибудь позаботился, вы уверены, что голодными не останетесь?

ОТВЕТИТЬ
Рус
13 мая 2020 в 16:56

Очень жаль, часто туда ездили, хозяев знаю, очень хорошие и добрые люди. Но, естественно, лучше вовремя закрыть проект, чем работать в минус и задолжать всем.

Загрузка...