22 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
18 мар 2015 в 10:49

У мну ипотека под 7%, и то напрягает уже выплачивать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 11:05

толку от низких ставок, квартиры дорожают неадекватно быстро тем самым идет равновесие выплат по ипотеке не нарушается, платить все равно много. ставки надо снижать до 3-5% при этом цены не повышать на квартиры. Скоро будет БУМ!!! и застройщики загнуться, если конечно северяне опять не начнут покупать квартиры пачками.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 мар 2015 в 22:56

***!!!! 2, максимум 4%

Гость
17 мар 2015 в 23:04

поживем, увидим...Но скорее всего само государство скоро станет банкротом, какая уж тут ипотека.Всё это понты.Скоро закончится ЗВР, денег занять негде.Про какие 30 лет вести разговор? смешно даже.

ОТВЕТИТЬ
фиеста
18 мар 2015 в 11:03

Классно, налоги в бюджет - со всех, а льготы - опять избранным... Где будут сегодняшние Банки через 25-30 лет, когда получат основные % по ипотечным кредитам. кто-нибудь пробовал вступить хоть в одну программу субсидирования? кто покупает новое жилье - тот, кому есть, где жить сейчас...В Самаре средняя новостройка не на выселках, черновая - 3 млн. на раней стадии строительства, 600000 первоначального, ремонт и ЕП на уровне 30000 рублей. Доступно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 10:50

а если в декабре уже взял ипотеку под 15%???????хотя речь шла о 12%,не успел прийти договор от юристов и на следующий день повышение с тавок.....просто обидно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 09:07

Опять льготы для рабов))) корячищихся на банк 10-30 лет)))

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 мар 2015 в 17:24

Кому-нибудь напомнить - как начинался кризис 2008 года на Западе? Вот с таких вот ипотечных игрушек. И это при том, что мировая экономика чувствовала себя в разы лучше, чем наша - сейчас

18 мар 2015 в 18:02

Потека под 11%, 145т процентов в год, 10 платежей :) Но дешевле съема и своё :)

Гость
24 мар 2015 в 17:35

Даешь отрицательные ставки по ипотеке?!!!

piaspb.ru
5 авг 2015 в 15:44

Ипотека с господдержкой на вторичное жилье от 12,5%
Причем эта программа включает в себя возможность купить квартиру с использованием средств материнского капитала или субсидий, а так же выделением доли в квартире несовершеннолетним детям.

Условия программы достаточно лояльны. Такой кредит можно взять гражданам от 18 до 65 лет на срок от 3 до 27 лет. Первоначальный взнос начинается от 10% от стоимости выбранного вами объекта. Ставка по ипотеке в таком случае фиксируется на 13,5 %. При увеличении суммы первоначального взноса – процентная ставка снижается: до 13,25 — при первоначальном взносе от 20%, до 13 – при первоначальном взносе от 50%. При этом размер ставки не зависит от срока, на который вы хотите получить кредит.
Семьи с двумя детьми могут приобрести квартиру на вторичном рынке в ипотеку с процентной ставкой 12,5%, правда в таком случае сумма кредита должна не превышать 1 500 000 руб. ...

Загрузка...