перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Юлия Бирюкова, директор магазина-салона «Четыре Комнаты»: «Мы стараемся жить сегодня и сейчас, а не сидеть и тихо переживать кризис»

Гость
10 ноября 2009, 12:03
Мне интересно, чтобы вы посоветовали для отделки детской комнаты, какие материалы, какие фирмы, стили?
Гость
10 ноября 2009, 15:45
Я бы посоветовала в первую очередь поговорить с ребенком- ведь именно он будет жить в детской. Не бойтесь прислушаться к мнению ребенка, подкорректируйте его фантазии с учетом удобства, безопасности и экологичности- поверьте, получается очень хорошо. Если ребенок маленький- Вам нужны материалы, на которых не жалко рисовать и лепить,ведь детская-не музей, а мастерская. Для оформления подростковой комнаты- посмотрите, какие журналы читает тинейджер, там его герои, можно позаимствовать их стиль. Приходите к нам, мы с удовольствием Вам поможем!
Гость
10 ноября 2009, 15:04
А чем вы лучше других?
Гость
13 ноября 2009, 18:28
Мы стремимся к высокому уровню обслуживания, когда каждый наш покупатель доволен и покупкой, и общением. Компетентные менеджеры, высокое качество товара, наличие материалов на складе- залог успеха. Постоянно проводится мониторинг цен- мы готовы подтвердить самые низкие цены на товар. В общем, конкурируем и мастерством, и умением. Не стоим на месте, когда появляются новые материалы, покрытия- через очень короткое время они уже представлены в салоне, мобильность- тоже наша сильная сторона.
Гость
10 ноября 2009, 17:49
А есть ли у Вас система скидок? и если есть, то на какую сумму надо приобрести товаров, чтобы получить карту?
Гость
13 ноября 2009, 18:37
У нас очень гибкая система ценообразования и очень гибкая система скидок. Нет жесткого правила предоставления скидок. Оценивается сделка в целом. Много акций, некоторые с партнерами-поставщиками. Например, сейчас в салоне действует скидка на камень-10% на весь ассортимент. Даже два квадратных метра камня обойдутся Вам намного дешевле. На подходе- время скидок в отделе сантехники. И новогодние скидки не за горами. А вообще, повторюся еще раз- все индивидуально, и скидки тоже.
Гость
12 ноября 2009, 15:54
Юлия, вашему салону точно больше 4х лет (помню рекламировали 4х летие)). Что дальше, какие планы? Будет ли снова сеть салонов?
Гость
13 ноября 2009, 18:48
Спасибо огромное за внимание! Время летит быстро- нам в мае будет семь лет. Радует то, что нам не скучно работать в "Четырех Комнатах". Огромное количество планов- сейчас в процессе оформления два шоу-рума в отделе сантехники, с фирмами "Ravak" и "Doktor Jet". Будет реконстуирован отдел дверей, представлено больше фабрик, больше моделей, больше стилей. Входные металлические двери представим Вашему вниманию. Постоянно обновляется ассортимент керамической плитки, напольных покрытий. Планируем заново оформить фасад салона. Он останется пока единственным в Республике, практика показала, что его вполне достаточно. Так что сети в ближайшее время не планируем, будем развиваться и пополняться в рамках "Четырех Комнат" на остановке Дом печати.
Гость
10 декабря 2009, 17:38
Есть ли у Вас вакансии?
Гость
23 декабря 2009, 09:12
Хочу преобрести покрытие Celenio. Есть ли оно у Вас, где можно ознакомиться с образцами?
Гость
7 февраля 2011, 17:24
Что можете предложить из хорошего доброго европейского паркета, примерно Адмонтер, Солидфлор...