перейти к публикации

23 комментария к публикации

Вступили в силу изменения в ПДД

6 августа 2013, 13:10
"Изменяется и требование дорожного знака 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено». Теперь данный знак будет распространяться на все грузовые транспортные средства с определенной разрешенной максимальной массой." - Из другого источника нашел расшифровку этой замысловатой формулировке (сначала подумал, что теперь знак без таблички под ним с указанием массы будет распространяться и на газелеподобные ТС): "Теперь данный знак будет распространяться и на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне, что позволит полностью исключить въезд в обозначенную знаками 3.4 зону грузового транспорта." Делаем вывод: например, магазины "магнит", находящиеся в зоне знака 3.4 обслуживаются, как правило, большегрузными грузовиками с прицепом. Теперь, видимо, грузовики эти будут растаскиваться газелями по городу...
Гость
6 августа 2013, 17:28
и правильно, нечего им делать в городе - они и без них убитую дорогу поубивали на Южноуральской
Гость
22 сентября 2013, 02:15
Че за очередная бредятина, я живу в центре и машина у меня грузовая, и может быть я ее должен бросить у кольца и пешком домой идти в центр... Знаете иногда складывается впечатление что водил нужно просто обложить со всех сторон(бензин, налог, платный зсд(на посторойку которого мы уже и так скинулись),галимые дороги(ремонт подвески),эвакуация грузовика за 16000рублей + 3000штраф, и тогда не будет пробок,не надо расширять дороги,а лучше распилить бабло( как у нас это умеют). Кстати, ИП для перевозок за 36000 в год...так о каком малом бизнесе может идти речь,как и о экономическом росте. Ведь за пол года закрыли пол милиона ИП,причем ИПэшник по любому создает хотя бы одно рабочее место. Ни одно предприятие в мире не имеет пол миллиона сотрудников в штате. Следовательно просто убили 500000 рабочих мест. А еще выкинем немеренные деньги на саммиты,всякие конференции и т.д, а после всего этого мы будем экономить на бюджете (медицина,образование и т.д) и удивляться почему мы сидим на нефтяной игле и имеем убитую экономику. Длинное получилось сообщение,извините,крик души.
Гость
28 января 2014, 12:49
Это точно!
Гость
13 марта 2014, 13:32
Так и есть, к сожалению(!
Гость
4 июня 2014, 16:34
Правильно! Полностью поддерживаю.Езжу на 92-ом бензине. Все скакал: то 27 руб.,то 29; то опять 27,но потом уже сразу 31!!!
Гость
10 февраля 2014, 00:35
Почему-то в центре Хельсинки ни разу не видел припаркованных на несколько суток грязных грузовиков
Гость
23 февраля 2014, 12:53
Согласен абсолютно во всем
Гость
27 марта 2014, 11:08
Да, там даже грузовики чистые.
Гость
6 апреля 2014, 23:33
Займись перевозками,и тогда узнаешь почему в России грязные грузовики.
Гость
6 августа 2013, 14:52
Видимо все таки автопорковка наиболее всего занимает умы законотворцев. Такси, тонировка, парковка - вот три зла, а вовсе не то, что сводки ГИБДД каждый день как сводки с фронта(
Гость
6 августа 2013, 17:28
денежек с граждан хочется поиметь, а сервиса дать не хочется. При чем тут ваши сводки с фронтов.
Гость
8 августа 2013, 11:10
тонировка зло? наркоман чтоли?)
Гость
19 сентября 2013, 05:33
в Кемеровской области тоже есть дорога с разрешением 130 км/ч
Гость
21 сентября 2013, 15:51
Прошу сразу извинить но какой дятел придумал что под знак грузовым въезд запрещен тогда прямо на дороге будут перегару жать молочные и мясные продукты в полицейские машины или в машину того клоуна кто это придумал
Гость
22 сентября 2013, 02:20
Тогда нужно убрать из центра еще все автобусы,мусоровозы,эвакуаторы и милицейский и военный грузовой спецтранспорт. Или одним можно,а другим нельзя,демократия к которой мы шли 20 лет во всей красе.
Гость
22 сентября 2013, 12:31
Как писал классик в нашей стране всего две проблемы,-дураки и дороги. Где сидят первые и где пролегают вторые всем уже предельно ясно.
Гость
23 сентября 2013, 01:10
выразим всеобщее недовольство,не уплатой транспортного налога за этот год.
Гость
23 сентября 2013, 11:55
Я бы этих законотворцев всех на кол пересажал.
Гость
7 ноября 2013, 00:33
Как долго еще депутаты будут перекраивать ПДД? Пора бы уже остановиться.
Гость
2 февраля 2014, 17:14
А скоро ещё ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ налог платить будем!!!! Совсем о.....ли.
Гость
18 июня 2014, 16:06
полный дебилизм лиш бы бабла срубить
Гость