Ни фига! Человека задавил, машины помял, пьяный сел за руль.......и два года поселений! И мы хотим, чтобы в стране был порядок.
Гость
10 декабря 2009, 15:18
в статье не уточнили,что он откупился от пострадавшей стороны,приобрёл им квартиру и т.д. после этого удивляться надо, не что мало дали, а почему вообще осудили, и не замяли это дело?
Гость
10 декабря 2009, 15:49
Так чиновник ведь МВД,через 1 год выйдет за хорошее поведение.А парня нет в живых.Зато 19 лет дали уроду за смерть продавца -хоть в этом не оплашали.Эх,Россия многострадальная.Где правда?
Гость
10 декабря 2009, 17:25
Двойные стандарты...Простого укатали бы лет на 5-7...Либо если б погиб не обычный гражданин, а кто-нибудь из власть имущих...А так...народ что? Быдло помогающее хорошо жить...Одним больше, одним меньше......Дави!
Гость
10 декабря 2009, 19:53
Да чем бы этот преступник не откупился-жизнь человека не вернёшь!!!Подумайте об этом!Меня тоже 2 ублюдка пытались добить после аварии в безлюдном месте,не оказывая помощи,но люди помешали.Они тоже были сынки власть имущих,эти гадёныши.В итоге мне потом пришлось нанимать адвоката-и то посадили на 2 года поселения только того,кто был за рулём.Второй смеётся мне в лицо,я стал инвалидом.Всё пытались перевести на просто ДТП-так и вышло.Все доводы к прокуратуре были отвёргнуты,и довольно жёстко и в прямой форме-типа радуйся,козёл,что жив остался,и что водителя сумел посадить на 2 года(хорошего мол,человека!!!).Вот так.У меня теперь ни сил,ни здоровья,ни денег нет бороться с Системой.Иногда жалею,что не будет больше 1917 года и Красного террора.Я наверное и есть то быдло.....
Гость
11 декабря 2009, 00:19
Армия МВД численно превышает СА .На кого направлены эти орГаны и на кого они работают.До бога вясоко,до царя далеко....
Гость
11 декабря 2009, 03:32
Нет слов! Человека НЕТ в живых.... пьяный за рулем и - 2 года колонии поселения!!! Обнаглели... 5-7 лет как минимум!!! В Китае вообще с недавних пор за вождение в пьяном виде расстрел - одного в ноябре расстреляли уже!!! И правильно - у нас бы тоже не помешало! Может ума у некоторых прибавилось бы, а не прибавилось, так значит голову с плеч долой за ненадобностью!!!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
с-в.
769мм 44%Виновника крупной аварии осудили на два года