Город Если ты молод, стань участником «Ладоги-2009»

Если ты молод, стань участником «Ладоги-2009»

С 27 июня по 9 июля 2009 года на базе Ленинградского областного центра «Молодежный», расположенного на живописном берегу Ладожского озера, будет проходить межрегиональный молодежный форум «Ладога-2009». Мероприятие проводится в рамках Года молодежи. Девиз форума – «Молодежь за сетевую интеграцию».

В рамках данного мероприятия пройдут бизнес-тренинги. Также будут организованы ежедневные спортивные соревнования, экскурсии: Крепость Орешек, Дорога жизни, обзорная по Санкт-Петербургу, ночная обзорная экскурсия «Разведенные мосты Санкт-Петербурга», выезд на озеро «Мичуринское», выезд в Гатчину, Тосно, Выборг, а также вечерние культурные программы.

Участниками межрегионального молодежного форума могут стать подростки и молодежь в возрасте от 14 до 22 лет, принимающие активное участие в работе органов ученического и студенческого самоуправления, в проектной деятельности детских и молодежных общественных объединений.

Подробно ознакомиться с положением и условиями подачи заявок можно официальном сайте и на сайте Государственного комитета РБ по молодежной политике в разделе «Конкурсы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем