Город Образование В Уфе на ремонт школы № 119 в Зеленой Роще потратят более 122 миллионов рублей

В Уфе на ремонт школы № 119 в Зеленой Роще потратят более 122 миллионов рублей

В учреждении предстоит провести отделку, починить кровлю и провести другие работы

Так выглядит школа № 119

На ремонт школы № 119 на улице Степана Кувыкина в Уфе потратят в общей сложности более 122 миллионов рублей. Это следует из материалов, опубликованных на портале госзакупок накануне, 28 февраля. Тогда был объявлен поиск подрядчика для выполнения «допработ» в рамках капремонта образовательного учреждения. До этого был выбран исполнитель основной части работ — подрядчик, название которого не раскрывается, предложил выполнить работы за 97,9 миллиона рублей. Начальная цена новой закупки составляет 23,95 миллиона рублей.

Исполнителю предыдущего контракта предстоит до 12 августа 2024 года провести отделку кабинетов, столовой, спортзала, раздевалок, санузлов, коридоров, выполнить ремонт кровли, поставить двери, провести электромонтажные и сантехнические работы. «Допработы» включают в себя работы по ремонту фасада, подвала и других объектов.

Отметим, что несколько дней назад школа объявляла и еще одну закупку по выполнению дополнительных работ за 11,6 миллиона рублей, но она была отменена.

Ранее мы сообщали о том, что власти объявили поиск исполнителя работ по реконструкции здания школы № 23 в Уфе, находящегося на улице Николая Дмитриева, 19/1. Начальная цена работ составляет больше полумиллиарда рублей — это связано с тем, что учреждение находится в аварийном состоянии.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем