Город «Уфа» уступила «Локомотиву» в домашнем матче

«Уфа» уступила «Локомотиву» в домашнем матче

Сегодня, 23 августа, ФК «Уфа» уступил в домашнем матче «Локомотиву». Счет встречи – 0:3 в пользу гостей.

Первый гол уфимцам забили уже на 6 минуте игры, второй – гол был забит тоже довольно быстро. Уфимцы после перерыва изменили тактику игры, но ответить гостям несмотря на все атаки так и не удалось. Третий мяч в ворота Юрченко попал за 10 минут до конца матча.

Свой следующий поединок «Уфа» проведет в гостях, 29 августа против московского «Динамо».

«УФА» (Уфа) – «ЛОКОМОТИВ» (Москва) – 0:3 (0:2).

Гол: Ниасс (6), Алан Касаев (36), Неманья Пейчинович (81).

23 августа 2015 г. 15.30. Уфа. Стадион «Нефтяник». +14 градусов. Электрическое освещение.

Судьи: В.Москалёв (Воронеж); А.Воронцов (Ярославль) и В.Назаров (Невинномысск). Инспектор: С.В.Сухина (Малаховка). Делегат РФПЛ: А.Н.Сафонов (Москва).

«Уфа»: Юрченко (в), Кацалапов (Пурие, 46), Тумасян, Осипов, Сухов, Пауревич (Фомин, 65), Засеев (к), Стоцкий, Марсиньо, Игбун, Ханджич (Зинченко, 46). Запасные: Нарубин (в), Сафрониди, Верховцов, Галиулин, Никитин, Фримпонг.

«Локомотив»: Гилерме (в), Денисов (Логашов, 86), Чорлука (к), Пейчинович, Шишкин, Тарасов (Ал.Миранчук, 82), Ндинга, Касаев, Самедов, Коломейцев, Ниасс (Майкон, 73). Запасные: Абаев (в), Коченков (в), Михалик, Янбаев, Фернандеш, Шкулетич, Баринов.

Предупреждения: Кацалапов, 10. Игбун, 36. Засеев, 53. Тумасян, 62.

Удаления: Игбун, 58 (вторая желтая каточка).

Посмотреть очередную серию проекта «Народный матч» можно здесь.